Помогите!

Алкаш должен страдать, нежная какая ты посмотри)

@Баронесса пункт назначения тру-алкаша и есть смертельный исход. В этом весь смысл бухалова, в этом предназначение, путь алкаша. Высший пЕлотаж - это довести до самоубийства. Банальненько и скушно: усадить алкаша за руль, вместо двери направить его в окно, пошатнуть его в открытый люк... Поэтому мои слова или чьи еще - ваще ни при чем. Алкашам, нажравшись до невминоза, неизбежно хочется повеситься, перезать вены, отравица таблетками... И я больше вам скажу: если будете продолжать ужираться, то обязательно достигнете желаемого с бесовской помощью. Даже не сомневайтесь.

ЗЫ: я лично хотел застрелица.
Я,конечно, с тобой согласна,всё это правильно,просто резко.Ты не в колонии для пожизненно заключенных работаешь?
 
Когда хоронишь брата в 33 года, а потом вокруг тебя начинают один за другим как на войне умирать от спирта твои сверстники: друзья, знакомые, приятели...Вот тогда просюсюкай чо-нить, поминая их, чо-то типа "водочка", "коньячок под шашлычок", "шампусик", "пивасег"...
 
Последнее время только и видишь вокруг какую-то жесть: тот разбился на машине, тот убил кого-то, того самого избили, у того инсульт, тот развёлся, того уволили...

Стоишь в "Винлабе" с полторахой газировки, а впереди тебя парочка ворует так нежно: "Любимый, давай ещё пивасика на ужин возьмем?" а у любимого в руках уже 2 фляна водяры... :facepalm:
 
Последнее время только и видишь вокруг какую-то жесть: тот разбился на машине, тот убил кого-то, того самого избили, у того инсульт, тот развёлся, того уволили...

Стоишь в "Винлабе" с полторахой газировки, а впереди тебя парочка ворует так нежно: "Любимый, давай ещё пивасика на ужин возьмем?" а у любимого в руках уже 2 фляна водяры... :facepalm:
Ужас конечно
 
Как включить счетчик, что-то я не нашла...
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
А можно освоить этих 12 шагов без хождения на группу АА?
Нет
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Нет
А как в своем городе найти такую группу?
 
А как в своем городе найти такую группу?
Здесь почитай
 
А можно освоить этих 12 шагов без хождения на группу АА?
Как ездить на машине без машины: ПДД вызубришь, но поехать не сможешь.

Найди в интернете Большую книгу АА.
Попробуй почитать сама, без всякой посторонней помощи, без посещения групп. Я пробовал-вообще ничего не понял.
 
Как ездить на машине без машины: ПДД вызубришь, но поехать не сможешь.

Найди в интернете Большую книгу АА.
Попробуй почитать сама, без всякой посторонней помощи, без посещения групп. Я пробовал-вообще ничего не понял.
Это Она? А то в инете так много шлака, особенно для зависимых
 

Вложения

  • Screenshot_20220901-012009_Word.png
    Screenshot_20220901-012009_Word.png
    189.2 KB · Просмотры: 12
А может есть, кто с Ростова на Дону, возьмите меня с собой на группу (хотя бы на первое собрание). Или там нельзя приводить друзей? Я первый раз в незнакомые места очень очкую ходить(
 
А может есть, кто с Ростова на Дону, возьмите меня с собой на группу (хотя бы на первое собрание). Или там нельзя приводить друзей? Я первый раз в незнакомые места очень очкую ходить(
Попробуй для начала онлине группы АА24online. Группы идут 24/7 , посиди ,послушай и в чате напиши что ты новичок. Тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО ответят и предложат помощь. Удачи, ребята там все классные и новичков оооочень любят
 
Ты тоже местный? :O_v:
Почти. Больше половины жизни с Ростовом связанно. Под конец и с этой стороной познакомился. Раньше на левом берегу бухали/весилились, теперь реабилитацию проходим :) Такая житуха, братик ;)
 
Назад
Сверху Снизу