Помогите плз!! запой два месяца

Настоящий полковник! (с) Алка Пугачёва
Да бросьте Вы... В 31 год уже в депресняк впадать. Такая симпатичная, стройная молодая женщина и в депресняк. Я вон ишо русско - японскую девятьсот пятого помню, служил под началом хенерала Куропаткина, и то в депресняки не впадаю. Бросай милая, этого 15 летнего балдёжника, нехай один кайфует. А Вы сударыня найдёте ещё своё щастье! Главное, сама не упади в осадок! Держись девка!
Спасибс, стараюсь)
 
Настоящий полковник! (с) Алка Пугачёва
Да бросьте Вы... В 31 год уже в депресняк впадать. Такая симпатичная, стройная молодая женщина и в депресняк. Я вон ишо русско - японскую девятьсот пятого помню, служил под началом хенерала Куропаткина, и то в депресняки не впадаю. Бросай милая, этого 15 летнего балдёжника, нехай один кайфует. А Вы сударыня найдёте ещё своё щастье! Главное, сама не упади в осадок! Держись девка!
Спасибс, стараюсь)
 
Спасибс, стараюсь)
На здоровье! А чего - стараюсь? Бросить бухаря-ветерана? Или не впадать в депресняк? Извините, но 15 лет бухания, это - беспредел. Есть уголовный беспредел, а это - алкогольный. Ну я могу понять, настал отпуск, или длинные праздничные дни, отвязался круто, но пора и честь знать. Надо семью тянуть. Я, не хожу в жестокие запои уже 18 лет. Я не трезвенник, люблю накатить, но в нше время лядского капитализма с человеческим мурлом, я боюсь работу потерять и поэтому я могу себе очень редко, позволить в субботу скушать 0,7, а понедельник уже должен быть как штык на рабочем месте. Ежели нет... Пшёл нах! За воротами другие ждут на твоё место. Вы не обижайтесь на меня, но все кто в наше время по чёрному бухает - с жиру бесятся и от лёгких денег.
 
я боюсь работу потерять и поэтому я могу себе очень редко, позволить в субботу скушать 0,7, а понедельник уже должен быть как штык на рабочем месте. Ежели нет... Пшёл нах! За воротами другие ждут на твоё место. Вы не обижайтесь на меня, но все кто в наше время по чёрному бухает - с жиру бесятся и от лёгких денег.
Чото не понял, почему возникают легкие деньги в тяжелые времена капитализма?

Понял только, что пятничную норму 0,7 ты уже освоил, и плавно перешел к субботней.
 
На здоровье! А чего - стараюсь? Бросить бухаря-ветерана? Или не впадать в депресняк? Извините, но 15 лет бухания, это - беспредел. Есть уголовный беспредел, а это - алкогольный. Ну я могу понять, настал отпуск, или длинные праздничные дни, отвязался круто, но пора и честь знать. Надо семью тянуть. Я, не хожу в жестокие запои уже 18 лет. Я не трезвенник, люблю накатить, но в нше время лядского капитализма с человеческим мурлом, я боюсь работу потерять и поэтому я могу себе очень редко, позволить в субботу скушать 0,7, а понедельник уже должен быть как штык на рабочем месте. Ежели нет... Пшёл нах! За воротами другие ждут на твоё место. Вы не обижайтесь на меня, но все кто в наше время по чёрному бухает - с жиру бесятся и от лёгких денег.
Стараюсь с наименьшими потерями выйти из энтой ситуёвины. Как в моральном,так и в материальном смысле. Пока получается с переменным успехом. Бросать просто некого. Вопрос о невозможности совместного проживания в его алкогольном режиме сразу же постаралась решить. Глушить перегаром меня и детей,считаю ну просто невозможным. Просто наверно оставалась маленькая надежда,что дойдет до него. Ан нет, не дошло. Теперь вот пытаюсь расстаться с надеждами,хреново получается,честно сказать.
 
Чото не понял, почему возникают легкие деньги в тяжелые времена капитализма?

Понял только, что пятничную норму 0,7 ты уже освоил, и плавно перешел к субботней.
Да нет же. Я если накачу, то в форумы не хожу, потому как по клаве стучать под "мухой" не люблю. Очень редко в нужную клавишу попадаю.
А Вы что, не знаете что бывают лёгкие баблосы в тяжёлые времена капитализма? Есть челы, кто их делает играючи, и играючи пропивают. Делают доллЯры из воздуха. А кому они тяжко даются, вряд ли пойдёт и профуячит их так... Играючи!
 
Случайно прочитал тему,вспомнил,что и я когда то был в похожей ситуации,правда это был не брак,а чтото типа деловых-родственных заморочек.Единственный выход у вас,Анна,это бескомпромиссный разрыв с мужем.Надо на время превратиться в животное(надеть на себя архетип волчицы).Забыть о гуманности,человеколюбии,о всяких там христианских моралях.Вы нарвались на своего Палача в жизни,единственный выход-ИЗБАВИТЬСЯ от него,не выбирая приёмов(именно ИЗБАВИТЬСЯ а не тягомотина с приходом-уходом,с какимито там условиями трезвый-нетрезвый).Настрой должен быть,как у дедушек наших,когда они с гранатками под танки ползли.Развод,запрет на общение с собой-100%,если будете общаться опять он вас обработает на жалость .Постоянный и методичный вызов ментов,не поверю никогда,чтоб менты не взяли сторону мамаши с 2-мя детьми(для этого обязательно нужен официальный развод).Итак:суды,алименты и менты,будет возня,но:снова суды,алименты и менты,опять возня:в ответ на возню снова:менты и суды:слёзы,проклятия-снова вызов ментов,приход мужа-опять вызов ментов,никакого общения-только вызов ментов.Итак в течении гдето 1-1.5-2 года.Когда пройдёте весь кошмар,почувствуете ,что камень сброшен с шеи.Если он умрёт за это время,это его дело,на вашей ответственности судьбы 2-их детей,вас чужие смерти не должны волновать.
Тут важно понять у каждого человека есть свои Палачи в жизни ктото не нарывается просто на них,вы-нарвались.Хотите счастья-ИЗБАВЬТЕСЬ.Без общения,без условий,без всяких там прощений,всё равно у вас с ним ничего путного не выйдет.
Я вам не завидую ,но и сочувствовать не хочу,т.к. сам был в похожей ситуации.Всё зависит от вашего решения -захотите избавиться от проблемы-избавитесь,захотите получать бесконечную тягомотину по кругу одну и туже муку-дело ваше.
 
Ха если бы все так легко было. Он щас не пьет. А быть полной сцукой и не пускать к ребенку не считаю правильным. Он её очень любит. Я вам не завидую ,но и сочувствовать не хочу,т.к. сам был в похожей ситуации.Всё зависит от вашего решения -захотите избавиться от проблемы-избавитесь,захотите получать бесконечную тягомотину по кругу одну и туже муку-дело ваше. Мне себя саму не жалко, только злюсь частенько опять таки на себя.
 
Ну что сказать .Живите с ним если так уж хотите.Бывают браки гораздо хуже вашего.Мне кажется с такими проблемами у вашего мужа -единственное лечение-лечебное голодание.В инете есть очень сильный форум по голоданию-найдите,почитайте.Там много всего разжёвано.
 
Да не живу я с ним, здесь пока зависаю. Лечусь млин от "созависимости".


Анна, я не вижу причин запрещать ему общаться с дочерью. По сути дела - к вам это никакого отношения не имеет. Единственное условие - общаться можно исключительно в трезвом виде.
 
Назад
Сверху Снизу