Помогите!

Ура. Еще один человек понял,что та тема бесполезна и не несет почти никакой смысловой нагрузки,но отбирает самое важное в жизни-время.
Вот за что меня хейтили, за то,что я говорил правду. Но еще один падаван понял это. Аллилуя.
Тема Джоли-бесполезная трата времени. Что-то спросить там можно,но сидеть сутками с утра до ночи, не лучшее занятие для человека, дорожащего своим временем.
 
Ура. Еще один человек понял,что та тема бесполезна и не несет почти никакой смысловой нагрузки,но отбирает самое важное в жизни-время.
Вот за что меня хейтили, за то,что я говорил правду. Но еще один падаван понял это. Аллилуя.
Тема Джоли-бесполезная трата времени. Что-то спросить там можно,но сидеть сутками с утра до ночи, не лучшее занятие для человека, дорожащего своим временем.
Так это и есть её цель - коротать время за беседой. Она не несла смысловой нагрузки - в этом и была её польза. Спасибо Джоли всём за это.
В тот период времени это было кстати.
 
Так это и есть её цель - коротать время за беседой. Она не несла смысловой нагрузки - в этом и была её польза. Спасибо Джоли всём за это.
Да,ты прав. Возможно просто у меня нет времени и я очень начал к нему бережно относиться последние месяцы. Возможно,просто способ скоротать время.
 
Ура. Еще один человек понял,что та тема бесполезна и не несет почти никакой смысловой нагрузки,но отбирает самое важное в жизни-время.
Вот за что меня хейтили, за то,что я говорил правду. Но еще один падаван понял это. Аллилуя.
Тема Джоли-бесполезная трата времени. Что-то спросить там можно,но сидеть сутками с утра до ночи, не лучшее занятие для человека, дорожащего своим временем.
Котёночек хош мы будем в твоей теме нести смысловую нагрузку? :mysterious:
 
А может есть, кто с Ростова на Дону, возьмите меня с собой на группу (хотя бы на первое собрание). Или там нельзя приводить друзей? Я первый раз в незнакомые места очень очкую ходить(
Нашла кого нибудь? Я могу с тобой съездить за компанию . Выбери только куда.
 
Привет,дорогая группа! Не могу справиться. Стаж довольно большой начала пить с 12 лет, сейчас мне 36. Запой третью неделю. Хотя у нас бизнесс, муж так же пьет каждый день , только у него здоровья больше. Четвертый день ищу помощи и в церковь сходила, икону купила неупиаваемая чаша. А помогает только алкоголь, снять эту панику, давление. Книги с раздела важное прочитала и близким тоже разослала, то от них только давление моральное на меня, мне очень плохо, я хочу выйти из этого ада, помогите, кто столкнулся с этим. Мысли уже в клинику поехать, но там же на учет поставят. У нас двое детей, он с радостью отсудит их. Запои начались после измены, но там хоть феназепам помог, смогла выйти, а сейчас не могу, помогите пожалуйста 🙏
Нет , клиника не поможет.
 
А может есть, кто с Ростова на Дону, возьмите меня с собой на группу (хотя бы на первое собрание). Или там нельзя приводить друзей? Я первый раз в незнакомые места очень очкую ходить(

Позвони. Узнай что там к чему. Я поеду с тобой.
 
Другие из моих последних не проходили модерацию, а та прошла, поскольку в момент написания сообщения я была в панической атаке после запоя, я сильно не заморачивалась по этому поводу, какую пропустил сайт, ту и поставила)
 
Назад
Сверху Снизу