Помогите!

Делала второй раз в жизни, первый раз в 21 год, и сейчас в июне оставили таблетки от половинки сутки спала, но состояние было как от дихлофоса, обморочное такое, боюсь его этого состояния((((
ну тогда на сухую терпи
 
@Ksu_1985, давай к анонимным. Неоднократно слышал от коллег: то, что никак не могло дойти раньше в церкви, стало понятным на группах АА. Вера без действий мертва.
Страх выйти из дома, людей боюсь
 
Я же туда дошла не трезвая
До группы тоже можно нетрезвой, просто попросят не высказываться, а посидеть послушать и поболтать за чаем после официальной части - это запросто. Только хорошо бы не в зюзю :-D Я сам на свое самое первое собрание с пивом в организме ходил.
 
До группы тоже можно нетрезвой, просто попросят не высказываться, а посидеть послушать и поболтать за чаем после официальной части - это запросто. Только хорошо бы не в зюзю :-D Я сам на свое самое первое собрание с пивом в организме ходил.
Онлайн есть собрания? У меня церковь и магазины рядом, а чтоб доехать куда то проблем, я даже детей к школе не могу одеть выйти ((((
 
Онлайн есть собрания? У меня церковь и магазины рядом, а чтоб доехать куда то проблем, я даже детей к школе не могу одеть выйти ((((
Ну я так понимаю запой у тебя не первый, знаешь как бывает плохо, потому терпи, и запомни это состояние ада, может в следующий раз прежде чем пить, вспомнишь как оно будет в итоге
 
Ну я так понимаю запой у тебя не первый, знаешь как бывает плохо, потому терпи, и запомни это состояние ада, может в следующий раз прежде чем пить, вспомнишь как оно будет в итоге
Это как боль от родов, через два дня забывается, и потом нормально, у меня реально все плохо, желчный уже удалили, живот увеличен, печень по узи тоже(((((((((
 
Это как боль от родов, через два дня забывается, и потом нормально, у меня реально все плохо, желчный уже удалили, живот увеличен, печень по узи тоже(((((((((
алкоголизм это самоубийство, медленное такое,раз не бросаешь пить, значит жить не хочешь
 
у меня реально все плохо, желчный уже удалили, живот увеличен, печень по узи тоже(((((((((
Без жёлчного пить наверно не стоит все-таки. Как то ты в могилу прямо торопишься.
 
Пока ты будешь ходить в церковь и покупать иконы, а так же рассылать родственникам книги из раздела (зачем?!) ты не вылезешь!
Если не можешь сама, с помощью литературы, форума, АА, и у тебя бизнес ( значит есть бабки) ищи шаговый ребцентр и бери там платного консультанта. Если не можешь/не хочешь прилечь хотя бы на 28 дней.
 
Назад
Сверху Снизу