Помогите

Я провалю марафон,т.к.у меня ДР в октябре.После него хочу попробовать.Спасибо за приглашение)))
а потом Новый год... А потом 8 марта и ДР бабушки, а там и до отпуска недалеко...
 
Всем привет!Сегодня 30 дней трезвой жизни,с чем себя и поздравляю🥳!!!Чувствую себя хорошо,нервишки только шалят,пью фенибут!!!На работе всё норм,никто этот случай не вспоминает и лишних вопросов не задают.Хочу ещё раз сказать всем спасибо за поддержку!Я понимаю,что для многих 30 дней это капля в море!!!А,для меня это победа!!! ✌️ 🏅!!!Моя ПОБЕДА!!!:mauridia:
 
Я провалю марафон,т.к.у меня ДР в октябре.После него хочу попробовать.Спасибо за приглашение)))
Ну, если у тебя день рождения каждый год, то как ты вообще бросать собираешься? Или ты и не собираешься?
 
Всем привет!Сегодня 30 дней трезвой жизни,с чем себя и поздравляю🥳!!!Чувствую себя хорошо,нервишки только шалят,пью фенибут!!!На работе всё норм,никто этот случай не вспоминает и лишних вопросов не задают.Хочу ещё раз сказать всем спасибо за поддержку!Я понимаю,что для многих 30 дней это капля в море!!!А,для меня это победа!!! ✌️ 🏅!!!Моя ПОБЕДА!!!:mauridia:
С первым месяцем!
 
Ну, если у тебя день рождения каждый год, то как ты вообще бросать собираешься? Или ты и не собираешься?
Время покажет,
Ну, если у тебя день рождения каждый год, то как ты вообще бросать собираешься? Или ты и не собираешься?
Собираюсь,наверное,уже не буду пить в ДР(не хочу загадывать).
 
Время покажет,

Собираюсь,наверное,уже не буду пить в ДР(не хочу загадывать).
А что тут загадывать? От тебя и только от тебя зависит, пить или не пить. Время может показать цирроз и панкреатит, если на него ответственность переложить.
 
А что тут загадывать? От тебя и только от тебя зависит, пить или не пить. Время может показать цирроз и панкреатит, если на него ответственность
Я себе не верю,потому что с утра в пятницу я говорю,что сегодня пить не буду,потому что завтра много дел,а вечером с вискарем стою на кассе в маркете,а цирроз и панкреатит алкашей не пугает,но чувствую, что дно я нащупываю конкретно
 
Всем привет!Сегодня 30 дней трезвой жизни,с чем себя и поздравляю🥳!!!Чувствую себя хорошо,нервишки только шалят,пью фенибут!!!На работе всё норм,никто этот случай не вспоминает и лишних вопросов не задают.Хочу ещё раз сказать всем спасибо за поддержку!Я понимаю,что для многих 30 дней это капля в море!!!А,для меня это победа!!! ✌️ 🏅!!!Моя ПОБЕДА!!!:mauridia:
С победой 🙏🏻A2B39916-4A19-43C1-BD67-093F12F9B593.jpeg
 
Я себе не верю,потому что с утра в пятницу я говорю,что сегодня пить не буду,потому что завтра много дел,а вечером с вискарем стою на кассе в маркете,а цирроз и панкреатит алкашей не пугает,но чувствую, что дно я нащупываю конкретно
Потому что много дел))
Может, ты пьешь, чтобы у тебя этих дел не было? Может, надо давать себе отдых в субботу просто так?
Пора что-то посерьезнее придумать, по-моему.
 
Всем привет! Хочу поздравить всех форумчан с Новым годом! Особая благодарность тем, кто поддерживал в первые дни. Я не подвела!!! 4 месяца трезвости!!! И для меня это серьёзный результат. В этом году белорусы кроме обыденных поздравлений, желали мирного неба над головой!Пусть хранит нас бог!
 
Назад
Сверху Снизу