Помогите

Баронесса

Участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 3 дня
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
203
Пол
женский
Всем привет!Помогите отойти.3 дня пила,вызвала на мужа милицию,пригрозили,что детей заберут.Не пошла 2 дня на работу и трубку не поднимаю.Не умею пить вообще,если начинаю,то тормозов нет,ничего не помню.Мне 40 лет.
 
Привет. А как тебе помочь отойти? Пей много жидкости, сорбенты.
#медчайлимон
 
Привет !Придётся перетерпеть это состояние, а потом день за днем к Трезвой счастливой жизни!Ставь счётчик, и давай трезветь .
 
Привет !Придётся перетерпеть это состояние, а потом день за днем к Трезвой счастливой жизни!Ставь счётчик, и давай трезветь .
А она разве хочет к трезвости? Вроде только отойти.
 
Ты подойди серьёзно к своей трезвости, начинай читать форум с пометкой ВАЖНО.Очень помогает ,если захочешь сорваться пиши сразу же в своей теме ,тут нереальная поддержка.Читай, попей валерьянки, обязательно общайся тут ,скоро будет марафон трезвости ,обязательно пойдём!Вообщем все только в твоих руках, и детям нужна Трезвая мама.
 
а почему стока новых алкашей? прям толпами валят? вроде все святейшие праздники закончились...
 
Всем привет!Помогите отойти.3 дня пила,вызвала на мужа милицию,пригрозили,что детей заберут.Не пошла 2 дня на работу и трубку не поднимаю.Не умею пить вообще,если начинаю,то тормозов нет,ничего не помню.Мне 40 лет.
Привет! Мое понимание и поддержка) Тоже пить вообще не умею. Из последнего позавчера. Др мужа , напилась, обнималась с его братом, напала на мужа, частично что-то не помню. И рядом были дети( Наверное это самое ужасное. Ну вот рассказала про свой позор) Мало пока что могу посоветовать. Разве что поставить счётчик и писать тут везде где только можно. Мне очень помогает)
 
Назад
Сверху Снизу