Помогите

Всем привет! Хочу поздравить всех форумчан с Новым годом! Особая благодарность тем, кто поддерживал в первые дни. Я не подвела!!! 4 месяца трезвости!!! И для меня это серьёзный результат. В этом году белорусы кроме обыденных поздравлений, желали мирного неба над головой!Пусть хранит нас бог!
Баронесса. Всего тебе и твоим близким хорошего!
 
Всем привет!!!Хочу с вами поделиться своими ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!Ну,во первых 8 месяцев тревозвости,это результат!!!Какой -никакой,но результат!!!Дальше:уехала от мужа,который пить не перестал,подала на развод и разведусь,в любом случае,потому,что в это болото я больше не полезу,сменила места работы,где никто про меня ту,другую,ничего не знает!!!Ещё я не курю!!!Просто поняла,что не хочу курить!Но,самый большой комплимент прозвучал вчера от старшего сына,он сказал, мама,ты так изменилась,ты совсем другая,такая классная!!!Вот,что может быть лучше этих слов!!!Ещё раз спасибо форуму и всем тем,кто поддержал в тот день,когда жить не хотелось и казалось,что выхода нет!!!Спасибо,вам!!!
 
Всем привет!!!Хочу с вами поделиться своими ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!Ну,во первых 8 месяцев тревозвости,это результат!!!Какой -никакой,но результат!!!Дальше:уехала от мужа,который пить не перестал,подала на развод и разведусь,в любом случае,потому,что в это болото я больше не полезу,сменила места работы,где никто про меня ту,другую,ничего не знает!!!Ещё я не курю!!!Просто поняла,что не хочу курить!Но,самый большой комплимент прозвучал вчера от старшего сына,он сказал, мама,ты так изменилась,ты совсем другая,такая классная!!!Вот,что может быть лучше этих слов!!!Ещё раз спасибо форуму и всем тем,кто поддержал в тот день,когда жить не хотелось и казалось,что выхода нет!!!Спасибо,вам!!!
 
Всем привет!!!Хочу с вами поделиться своими ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!Ну,во первых 8 месяцев тревозвости,это результат!!!Какой -никакой,но результат!!!Дальше:уехала от мужа,который пить не перестал,подала на развод и разведусь,в любом случае,потому,что в это болото я больше не полезу,сменила места работы,где никто про меня ту,другую,ничего не знает!!!Ещё я не курю!!!Просто поняла,что не хочу курить!Но,самый большой комплимент прозвучал вчера от старшего сына,он сказал, мама,ты так изменилась,ты совсем другая,такая классная!!!Вот,что может быть лучше этих слов!!!Ещё раз спасибо форуму и всем тем,кто поддержал в тот день,когда жить не хотелось и казалось,что выхода нет!!!Спасибо,вам!!!
Привет.
Сегодня уже и с девяточкой можно поздравлять!!!молодец🙌
Делись..как начинала трезветь.что помогало а первое время?!
 
Здравствуйте форумчане!Давно не заходила на сайт,а сегодня решила написать.Поделиться так сказать успехами.Я по-прежнему в строю,1 год и почти 4 месяца,когда то это казалось нереально.Год был не совсем лёгким, развод,переезд,новая работа,новые знакомства,трезвые праздники.Я стала анализировать свои поступки,которые делала в той другой жизни и каждый раз хотелось стереть это с памяти,всё вернуть назад и не упускать ни одного дня своей жизни,не тратить на алкоголь.Увы,это невозможно. Сейчас я благодарю бога,что когда-то после очередного запоя нашла этот сайт и следуя рекомендациям братьев и сестёр по несчастью смогла отказаться от алкоголя.Поэтому всех трезвых и трезвеющих с наступающим!Спасибо за поддержку,здоровья вам!!!Белорусы-земляки,нам мирного неба над головой!
 
Назад
Сверху Снизу