Помогите...

Какое-то у тебя нездоровое отношение к коллегам/с коллегами.
У меня даже близко вопросов нет с кем мои коллеги переписываются и о чем.
Сконцентрируйся на себе.
У меня коллектив 5 человек) тесно общаемся
 
А потом ещё от алко откажешься на корпорате, дашь им поводов для обсуждения на месяц вперёд) не забывай загадочно улыбаться))

Мда, неужели реально это так важно...
На работе нужно работать, а не сплетни-интриги-расследования-курятник устраивать.
 
Мда, неужели реально это так важно...
На работе нужно работать, а не сплетни-интриги-расследования-курятник устраивать.
Да ладно тебе, это ж шутки-прибаутки)
 
[/QUOTE]
На работе нужно работать, а не сплетни-интриги-расследования-курятник устраивать.[/QUOTE]
Работать-то нужно, но общаться тоже охота.. я вот одна в кабинете сижу, а иногда распирает с кем-то хоть парой фраз перекинуться, не по работе, а просто, ни о чём...
 
На работе нужно работать, а не сплетни-интриги-расследования-курятник устраивать.[/QUOTE]
Работать-то нужно, но общаться тоже охота.. я вот одна в кабинете сижу, а иногда распирает с кем-то хоть парой фраз перекинуться, не по работе, а просто, ни о чём...[/QUOTE]
Ну общение и сплетни-интриги - это разные вещи))
Я очень люблю своих коллег и обожаю с ними общаться.
Но у меня аллергия на всякие рабочие сплетни, интриги, кудахтанье и прочее.
 
Хочется же пострадать*SORRY* Но вообще ты прав.. Наверное, все алкоголики со временем забивают на любые хобби, кроме выпивки((
Особенности мозга. Можно же долго и нудно выбивать себе нейромедиаторы занимаясь разными увлечениями, а можно набодяжить себе чего покрепче и получить их здесь и сейчас. Вот мозг и становится ленивым, забывает как это делать.
 
Я ни разу в женском коллективе не работала, поэтому опыта не имею))
Тебе повезло:)
Это жесть :-D:-D
Я сбежала в своё время, не смогла больше слушать кто во что был с утра одет в метро, кто что ел на обед, с кем встречается Аня из бухгалтерии и Петя из ИТ:) кто забеременел от кого, почем гречка в Перекрёстке:scare3:И это была ТНК, все в принципе умные люди, с в/о))
Но по уровне - паспортный стол времён заката СССР:scare3:
 
Да я думаю моим тоже наплевать. Просто сразу возникнут вопросы, ни беременна ли. Я ж раньше просто никак ни отказывалась от рюмочки!!😏
Загадочно улыбайся, дай повод посплетничать)
 
Особенности мозга. Можно же долго и нудно выбивать себе нейромедиаторы занимаясь разными увлечениями, а можно набодяжить себе чего покрепче и получить их здесь и сейчас. Вот мозг и становится ленивым, забывает как это делать.
Я честно говоря даже не уверена, что получаю удовольствие от алко, а если это и удовольствие, то какого-то иного порядка...
 
Я честно говоря даже не уверена, что получаю удовольствие от алко, а если это и удовольствие, то какого-то иного порядка...
обычная наркомания) никто не получает на длинных сроках удовольствие. просто выброс серотонина. Дело не в удовольствии а в нехватке его.
 
Тебе повезло:)
Это жесть :-D:-D
Я сбежала в своё время, не смогла больше слушать кто во что был с утра одет в метро, кто что ел на обед, с кем встречается Аня из бухгалтерии и Петя из ИТ:) кто забеременел от кого, почем гречка в Перекрёстке:scare3:И это была ТНК, все в принципе умные люди, с в/о))
Но по уровне - паспортный стол времён заката СССР:scare3:
Но зато ты всегда знала почем гречка в перекрестке))))
 
обычная наркомания) никто не получает на длинных сроках удовольствие. просто выброс серотонина. Дело не в удовольствии а в нехватке его.
Но есть всё равно какой-то ритуал употребления, думаю, дело не только в химии.
 
Ппц. Как коллегам сказать, с кем я переписываюсь???😂😂😂сидят сучки обсуждают
я бы не советовал говорить правду. зачем тебе лишние вопросы и связанные с этим напряги)
Просто загадочно улыбайся. )))
 
Назад
Сверху Снизу