Помогите...

Сейчас сижу в Пулково, жду посадки, начала читать твою тему и думаю хоть бы рейс задержали, чтобы я дочитать успела)) Надеюсь на хэппи энд...
Там он не один ))
 
Выше смотри с этой теме, Джон специально сюда скинул, чтобы мы не утруждали свои уставшие от возлияний мозги)
Ты главное сегодня вечером за пивком не зарули))
магазина проехала .мимо... дома вчера все, что было горючее выЛила. Сейчас массаж, ужин, книга..
 
магазина проехала .мимо... дома вчера все, что было горючее выЛила. Сейчас массаж, ужин, книга..
Вот и молодец! Тяги ведь нету сейчас. Так, что не парься. День прошел, а ты в строю. И так день за днем.
 
магазина проехала .мимо... дома вчера все, что было горючее выЛила. Сейчас массаж, ужин, книга..
Молодец! Завтра проснешься с трезвой головой и будет кайф)))
 
Вреднятины хочется съесть... непорядок.🤔
Ешь. Ешь сколько влезет. Это можно. Пей энергетики, ешь торты. Типа твоя индульгенция на обжирание. Если не запьешь через пол-года, год займешься фигурой. А пока можно все кроме алкоголя и наркотиков. Даже курить не вздумай бросать пока. И никаких тренажерок, ПП и прочей лабуды. Тебе и так будет первые месяцы очень тяжело.
 
Ешь. Ешь сколько влезет. Это можно. Пей энергетики, ешь торты. Типа твоя индульгенция на обжирание. Если не запьешь через пол-года, год займешься фигурой. А пока можно все кроме алкоголя и наркотиков. Даже курить не вздумай бросать пока. И никаких тренажерок, ПП и прочей лабуды. Тебе и так будет первые месяцы очень тяжело.
А чего это в тренажерку-то нельзя, если хочется? Женщины они такие, между быть "пьяной и стройной" и "трезвой и жирной" ещё подумают что выбрать:-D
 
Ешь. Ешь сколько влезет. Это можно. Пей энергетики, ешь торты. Типа твоя индульгенция на обжирание. Если не запьешь через пол-года, год займешься фигурой. А пока можно все кроме алкоголя и наркотиков. Даже курить не вздумай бросать пока. И никаких тренажерок, ПП и прочей лабуды. Тебе и так будет первые месяцы очень тяжело.
Ну нафиг жирной.... 🤭
 
Ешь. Ешь сколько влезет. Это можно. Пей энергетики, ешь торты. Типа твоя индульгенция на обжирание. Если не запьешь через пол-года, год займешься фигурой. А пока можно все кроме алкоголя и наркотиков. Даже курить не вздумай бросать пока. И никаких тренажерок, ПП и прочей лабуды. Тебе и так будет первые месяцы очень тяжело.
Прикол то в том, что я бухала и умудрялась на ПП находиться...
 
Ну нафиг жирной.... 🤭
Не, Алён, если сейчас хочется - ешь - не ражриреешь. Потому что будешь отказывать себе во вкусняшах - рано или поздно сорвешься на алко. Нужно себя баловать и любить)) Я выше писала про то что не обязательно совсем от спорта отказываться (он тоже удовольствие приносит), ну и ужинать ежедневно тремя бигмаками тоже не стоит, хоть и очень хочется)))
 
Назад
Сверху Снизу