Помогите...

У меня сто тысяч раз такое было. Когда понимаю, что сплю и это сон, то стараюсь полетать. Прям прыгаю и летаю. Или начинаю прям во сне придумывать сон.. Как бы управляю им и выдумываю всякие штуки. Типа нырнуть в океан, потом вынырнуть, полетать высоко, но не в космос, там холодно и задохнуться боюсь :-D Что вот это значит...
Это да, я тоже сразу начинаю летать, фантастические ощущения :) Плохо только если попадаешь в свои кошмары, без навыков контроля в таких ситуациях может и крыша поехать у человека я думаю ...
 
Это да, я тоже сразу начинаю летать, фантастические ощущения :) Плохо только если попадаешь в свои кошмары, без навыков контроля в таких ситуациях может и крыша поехать у человека я думаю ...
Я в страшных ситуациях, когда знаю, что это сон, не боюсь вообще, знаю что сплю и какуюнить супер силу применяю, или волшебство, это ж мой сон, я стало быть и хозяйка))))
Меня больше пугают сны предсказатели. Иногда вижу важные перемены в жизни заранее. Причём именно какие-то действия вижу, и они происходят спустя год или несколько лет.
Несколько лет назад, когда я не собиралась ещё бросать пить, я видела, что пишу на форуме, что я закодирована. Проснулась и долго думала об этом. Тогда я подумала, что опять увидела будущее, только было страшно, чего ж такого я натворю, что придётся кодировать ся.
Сорри ТС за флуд, развели тут @}->--
 
Я в страшных ситуациях, когда знаю, что это сон, не боюсь вообще, знаю что сплю и какуюнить супер силу применяю, или волшебство, это ж мой сон, я стало быть и хозяйка))))
Меня больше пугают сны предсказатели. Иногда вижу важные перемены в жизни заранее. Причём именно какие-то действия вижу, и они происходят спустя год или несколько лет.
Несколько лет назад, когда я не собиралась ещё бросать пить, я видела, что пишу на форуме, что я закодирована. Проснулась и долго думала об этом. Тогда я подумала, что опять увидела будущее, только было страшно, чего ж такого я натворю, что придётся кодировать ся.
Сорри ТС за флуд, развели тут @}->--
Доброе утро! А это и ни флуд) Про сны я сама начала писать). Хорошего дня !
 
[

А я что то чтением книги вчера увлеклась, в 2 ночи закончила. Сейчас на работу ехать, а глаза все ещё полузакрыты)).
Какую книгу читаешь?
Я форум до полвторого читала.
 
Здравствуйте! Я Алена, 31 год. Пью несколько лет, каждый день и через день. Давно поняла, что проблема уже довольно серьёзная. Пью от скуки. Стрессов ни много. Муж и две дочки. Пью чаще в одну каску. Никуда не хожу. Ни дебоширю, ни скандалю. Как будто и не пила. Муж пьёт ни часто и в меру. Ему и маме боюсь признаться, что зависима от алкоголя. Вчера выпила коньяка и бутылку вина. Сегодня решила закодироваться. Сама ни вывезу. ТК постоянно находятся « причины» для выпивки. И в хорошем настроении, и в плохом. Как думайте, поможет?
Может это просто глупости?),возможно ты и не алкоголик?
 
Да ХЗ,каждый сам для себя решит,но лично для меня эти употребления(сколько),просто прелюдии.
Нехилое у меня было употребление, поверь. И зависимость тоже, до истерик.
 
Назад
Сверху Снизу