Помогите...

Бывают ещё осознанные сны, когда во сне и понимаешь что это сон, у меня пару раз было такое, фантастические ощущения
 
Мое мнение, сон это реакция ума на события жизни, переживания, стрессы и пр. А уж в какие образы это выливается во снах, одному мозгу известно :-D
 
Ага... у психологов нет единого мнения, а у людей далеких от психологии всегда есть точное понимание :-D
Три статьи прочитают, к психотерапевту на приём пару раз и все как из к/ф «Джентльмены удачи» «я бы переводчиком пошёл, английский я знаю»(с):-D
 
У вас психологическое образование?
У меня высшее образование, но не психологическое. А такое вообще есть? Впервые слышу.
Вопросы, связанные с подсознанием (если так можно сказать) , с НЛП мне очень интересны.
Буду рад, если найду в Вас интересную собеседницу.
 
:-[
Вы как-то подозрительно мной интересуетесь...
Вы мне нравитесь и я чувствую близкого человека с которым дальше буду дружить.
Родственные души.
Заря и Чайка, два часовых бренда.
Прямо мистика какая-то.8-)
 
Я бы поостерегся давать ему свой номер телефона.))))
Я видимо злодей или зверь. Но Чайка мне действительно понравилась.
Никаких номеров и личных данных не прошу. Ты зря так про меня.
 
Я видимо злодей или зверь. Но Чайка мне действительно понравилась.
Никаких номеров и личных данных не прошу. Ты зря так про меня.
Шучу я.))) Я юморист доморощеный
 
Мне страшно и без номера телефона
Вот ужас я на вас нагнал. Сам Ирокез пожаловал.
Чайка, чего тебе страшно, чего боишься то?
Ты милая девочка, которая мне нравиться. Заря и Чайка.
Мне не нужно ни каких твоих личных данных, номера телефона, ничего.
Ну если уж так страшно, просто напиши мне "перестаньте мне писать" и я перестану.
 
Мне страшно и без номера телефона
Привет! Какими страшилками тебя пугали, но вижу, что ты молодец.
Сейчас у меня пока есть свободное время и я могу писать.
Но скоро на работу. И я днями не буду появляться на сайте.
Так что целуй меня сейчас.
 
:-[

Родственные души.
Заря и Чайка, два часовых бренда.
Прямо мистика какая-то.8-)
Более того. Заря - позывной ЦУПа, Чайка - позывной Терешковой. Мы в космосе, господа бухарики.
 
Бывают ещё осознанные сны, когда во сне и понимаешь что это сон, у меня пару раз было такое, фантастические ощущения
У меня сто тысяч раз такое было. Когда понимаю, что сплю и это сон, то стараюсь полетать. Прям прыгаю и летаю. Или начинаю прям во сне придумывать сон.. Как бы управляю им и выдумываю всякие штуки. Типа нырнуть в океан, потом вынырнуть, полетать высоко, но не в космос, там холодно и задохнуться боюсь :-D Что вот это значит...
 
У меня сто тысяч раз такое было. Когда понимаю, что сплю и это сон, то стараюсь полетать. Прям прыгаю и летаю. Или начинаю прям во сне придумывать сон.. Как бы управляю им и выдумываю всякие штуки. Типа нырнуть в океан, потом вынырнуть, полетать высоко, но не в космос, там холодно и задохнуться боюсь :-D Что вот это значит...
Да...я бы тоже так хотел. У Вас видимо экстрасенсорика от рождения.
 
Да...я бы тоже так хотел. У Вас видимо экстрасенсорика от рождения.
Тут экстрасенсорика не причем, чистая психология, когда такое случилось со мной впервые, я начал искать информацию, это состояние можно вызывать и контролировать.
 
Назад
Сверху Снизу