Помогите...

Честность штука хорошая, но в меру.
Это вопрос эвфемизмов. Можно сказать, что алкоголик, а можно сказать, что нет тормозов, и не хочу начинать если не знаю как останавливаться.

У меня смешная ситуация с этим была в 2002-м. Подаю на конкурс на должность редактора медицинского издания, вообще-то ищут женщину до 30, а я мужик и на тот момент мне 39. Пару сотен теток желабщих и я на интервью. Скучающая психологиня гоняет меня по тестам, потом спрашивает, мол я так хорошо рассказал о своих достоинствах, рассказать о недостатках. Я отвечаю, что запойный алкоголик. Она роняет челюсть, секунд 30 заикается, потом спрашивает когда был последний запой. Я без задержки отвечаю: 7 сентября 94-го. Она опять роняет челюсть, секунд 30 мычит, потом произносит, что это обязательно должна увидеть хозяйка издательства, и назначает мне дату явиться на второй тур. На второй тур мы пришли вдвоем, и оба так понравились хозяйке, что она взяла нас двоих. Хорошая была работа на удаленке, до позапрошлого года там подрабатывал.
 
Рассказывай. Чего эйфоришь?
Фигня это все. Ваще.
Новые отношения лет 10 нельзя заводить, а ни год☝️. По крайней мере мне. Я же ипанутая, а для нас должны быть другие сроки воздержания ( ну ты меня понимашь как никто другой)
У меня такое волнительное состояние, которого на протяжении трезвоно времени ещё на было. И я не понимаю, что с ним делать.
 
Фигня это все. Ваще.
Новые отношения лет 10 нельзя заводить, а ни год☝. По крайней мере мне. Я же ипанутая, а для нас должны быть другие сроки воздержания ( ну ты меня понимашь как никто другой)
У меня такое волнительное состояние, которого на протяжении трезвоно времени ещё на было. И я не понимаю, что с ним делать.
Я тебя прекрасно понимаю, Алёныч, ты пишешь, а у меня мурашки.
Блин, не знаю даже, как и помочь.
Наверное надо признаться себе в первую очередь, что ты боишься по-трезвому отношений.

Ну для начала давай успокойся. Парень-то нормальный? Выпивает?
 
Назад
Сверху Снизу