Помогите...

Не, ну если я не буду человека в трезвом виде устраивать, то нафиг он вообще нужен. Да ведь??
 
Последний мой фортель.
Этот пресловутый «бокал вина в пятницу», девочки уговорили, типа посидим культурно, ты Вика водку то не пей, возьмём шампусика, посидим о женском побалакаем...
Посидели ...пля...
По итогу : помню все вспышками...вот шампусик, норм , чото там песни...потом ресторан и уже водка...потом я падаю, подруга возле меня ползает :Вика, вставай! Потом она пихает меня в какую то тачку...потом я уже дома -не могу взобраться на крыльцо...просыпаюсь в кровати, в одежде...даже в босоножках...но! Колени в хлам, юбка вся стёрта от асфальта, денег нет, золотая серьга проепана, ногти как у шахтера и боль боль боль...
Ну евонафиг такое щастье
Я однажды по пьяне пристала к цыганкам, чтобы погадали, потом сказала, что они не умеют, и учила их гадать :WALL:
 
Я однажды по пьяне пристала к цыганкам, чтобы погадали, потом сказала, что они не умеют, и учила их гадать :WALL:
А я один раз очнулась в чистом поле... встала и окуела-на все стороны света простор полей...пошла по солнцу,ыыыы, набрела на пастуха и он сказал координаты...это оказалось за 30 км от дома...я как глянула на ноги -а они в хлам разбиты , я шла 30 км, Карл! Ну а чо, норм же-путешествие!
 
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма )
Да цены б мне не было в боевых условиях))) боец прошедший в полной экипировке (у меня сумка была набита бухлом) 30 км-это вам не шутки)))
Сейчас я сто метров налегке не хочу идти))) такси беру
 
Романтизьму нет :sarcastic:
Есть ☝️
я вообще с других сторон себя узнаю)
И мне это нравится.
некомфортно порой и страшно, но кайфово. И к каким- либо неудачам спокойнее стала относиться. Больше пофигизма стало, вот)).
И люди в последнее время хорошие встречаются на жизненном пути 🙏❤️
 
человек не понимает, почему 2 бокала вина в пт вечером я не могу себе позволить?
хм..., мне вообще уже никто , ничего не предлагает, а я быть может, с удовольствием!
 
хм..., мне вообще уже никто , ничего не предлагает, а я быть может, с удовольствием!
Бедолага, Чин :obnim1: :-D
старый мой круг общения привык уже к моему ипанутому трезвому образу жизни.
Но появляются же новые знакомые, вот и приходится отвечать на вопросы)).
 
Бедолага, Чин :obnim1: :-D
старый мой круг общения привык уже к моему ипанутому трезвому образу жизни.
Но появляются же новые знакомые, вот и приходится отвечать на вопросы)).

а кстати может он секс имел ввиду, просто не ту цитату вставил ыы)
 
Бедолага, Чин :obnim1: :-D
старый мой круг общения привык уже к моему ипанутому трезвому образу жизни.
Но появляются же новые знакомые, вот и приходится отвечать на вопросы)).
везет. у меня нет друзей и не предвидится. А жена считается друг? Мне уже хоть с кем то подружиться... :SORRY:
 
Назад
Сверху Снизу