Помогите...

Я тебя прекрасно понимаю, Алёныч, ты пишешь, а у меня мурашки.
Блин, не знаю даже, как и помочь.
Наверное надо признаться себе в первую очередь, что ты боишься по-трезвому отношений.

Ну для начала давай успокойся. Парень-то нормальный? Выпивает?
Он какой- то странный)))
Не курит. Редко выпивает. И у него 15 лет нет телевизора.
 
И сублимации))) не, а что не устраивает в отношениях?
Да тут дело не в не устраивает. Она как и я, такая же. Будет трястись, эйфорить, переживать, смс-ок ждать, а всё это идёт на подсознательном уровне с привычкой запить всё это дело, довести эйфорию до оргазмического состояния, так сказать))
 
Да тут дело не в не устраивает. Она как и я, такая же. Будет трястись, эйфорить, переживать, смс-ок ждать, а всё это идёт на подсознательном уровне с привычкой запить всё это дело, довести эйфорию до оргазмического состояния, так сказать))
Пилять. Все в точку.
 
Он какой- то странный)))
Не курит. Редко выпивает. И у него 15 лет нет телевизора.
Ну что редко выпивает - это уже хорошо)
А про телек - ну как бэ, мы все немного ипанутые, это сближает :-D
 
Пилять. Все в точку.
Расскажу как это работает: я уже на форуме была, 2018, с парнем меня познакомили, пригласил на ужин, бизнесмен, горнолыжник, с дачей/машиной/квартирой, еще и понравился, симпотный, разошлись хорошо, я такая Адухотворённая, приехала домой и выбухала 1,5 бутылки вина :PARDON:
Правда на след.день мне уже ничего не хотелось, ни отношений, ни парня, ни себя...
 
Расскажу как это работает: я уже на форуме была, 2018, с парнем меня познакомили, пригласил на ужин, бизнесмен, горнолыжник, с дачей/машиной/квартирой, еще и понравился, симпотный, разошлись хорошо, я такая Адухотворённая, приехала домой и выбухала 1,5 бутылки вина :PARDON:
Правда на след.день мне уже ничего не хотелось, ни отношений, ни парня, ни себя...
Ну психика моя должна же уже быть готова к такому. Аннет.... не чувствую уверенности.
 
Ну психика моя должна же уже быть готова к такому. Аннет.... не чувствую уверенности.
Потому что давно отношений не было)
Знаешь шо еще: в мозгах замуж за него не выходить)) и тогда получается быть самой собой) и оставаться верной своим решениям и убеждениям)

А еще помни, что ты афигенная, красивая, сексуальная и вообще самая лучшая девочка на бмв в Екатеринбурге O:-)
 
a883abfb3c754439f88857332cd33c16.jpg
 
Потому что давно отношений не было)
Знаешь шо еще: в мозгах замуж за него не выходить)) и тогда получается быть самой собой) и оставаться верной своим решениям и убеждениям)

А еще помни, что ты афигенная, красивая, сексуальная и вообще самая лучшая девочка на бмв в Екатеринбурге O:-)
Я и замуж ????? Ты чоу, Маш :-D
Фух, вроде отпускает...
блин я его даже ещё не видела, а уже паника.
 
Наш человек!!!
Мы когда с Аллкой познакомились, на второй день знакомства отнесли на помойку телевизор с видаком.
И до сих пор без него?
Тоже что ли свои плазмы выбросить
 
Мечта, а не парень))
Вот будешь с ним танцевать, там и будешь "дожирать" эмоций :obnim1:
Постарайся успокоиться и не сливай его.
Может ну их эти отношения???
Вот живем мы с вами втроём, че нам плохо что ли??
 
Назад
Сверху Снизу