Помогите...

Всем доброе воскресное утро!:obnim2:
Как же давно я не нежилась в кроватке , никуда не спеша:girl_dance:. Перед отпуском работала как ужаленная, на море тоже толком не высыпались, ибо спешили на первые лучи солнышка))).
Сегодня прям кайф получила🥰. тока время почти 9.00 , а на улице темень🤷‍♀️. Придётся валяться до полного рассвета.
дел конечно вагон и маленькая тележка, даже незнаю с чего начинать:SCRATCH:. А вечером совершу свою первую пробежку, план с Димой Nex обсудили👍.
По поводу сигарет успокоилась🙏, по алкотеме тоже тишина))))
Не устаю благодарить НД друзей, люблю Вас❤ . @Янго, тебе отдельное мерсибо:IN LOVE::ax:
 
@Янго, тебе отдельное мерсибо:IN LOVE::ax:
Случайно увидела, оповещения не приходят почему-то...:DONT_KNOW:

Аленкин, пожалуйста!:IN LOVE: Мне не трудно совсем!))

Я много раз писала о том, что всегда искренне радуюсь, когда очередной заядлый курильщик решает покончить с зависимостью. А уж если это симпатичный мне курильщик(ца), типа тебя, то радуюсь вдвойне!)))8-)

Блин! Это же так круто - не курить! Это такая свобода! )) Нет связанности.
Только из-за одного этого стоит попробовать бросить курить.

Ты вот что.
Ален, когда вдруг захочешь покурить (а ты конечно же захочешь еще 100 раз), всегда думай примерно в таком русле: ну оке!, сейчас я закурю эту свою сигу. Что изменится от этого? Кроме того, что я стану снова курящей? Ну вот что конкретно изменится, кроме этого?
Да ни-че-го, йопт!!
Кроме разве что чувства неудовлетворения собой, которое всенепременно настигнет тебя сразу же, едва затушишь сигарету.

А про зажоры твои скажу вот что.
Задайся вопросом: что я получаю от отказа курить и чем за это плачу? Вот тебе в счет включили обжорство))))
Как только расплатишься по счетам, тебя попустит жратва!:sarcastic:

Я тебе обещаю, это произойдет оч.скоро. Дама ты не возрастная, все придет в норму! Тем более ты подключаешь бег.

Да все гуд будет, Аленыч!))):OK:
 
Это же так круто - не курить!
дыааа! Я больше всего кайфую, что от жвачки отказалась тоже!! Вот стоило те мучительные дни на отдыхе перетерпеть👍. А то ведь уже снилось , что курю сигарету и закидываю жвачку Никоретте :-D .
впереди корпоратив, где все пьющие и курящие). Буду готовиться морально. Походу придётся мне сидеть одной одинешеньке за столом, пока остальные будут бегать попазить)):vilka:
Кстати, ты идёшь в этом году на праздниг?
Не самневаюсь!!!:obnim1:
 
Кстати, ты идёшь в этом году на праздниг?
Иду, Ален, иду)
Смету с нашей бухгалтерией составили. Помимо призов, я под шумок туда всю свою любимую жрачку зафигачила!))) :-X
Уже утвердили!))

Корпоративы скучно у нас проходят, кстати. Одно и то же из года в год. Но мне пофиг)
Я туда иду исключительно для пожрать и для поплясать))) Как надоест, сразу упилю домой.
 
:YES: Та же самая цель, ибо что там ещё делать в нашем трезвом положении :SCRATCH: ?
Аленчик, у меня несколько предвзятое отношение к корпоративам этим. Я их наелась по самое не хочу за время работы в ивент-фирме. У нас же корпоратив типа обязаловки в конторе. Именно так я к нему и отношусь. Типа это часть работы.
То есть ничего не поменялось для меня: раньше это было работой, и сейчас отношусь, как к работе.

А вообще я люблю эдакие одомашненные сейшены)) Минимум людей, максимум приятностей) Чувствовать себя уютно и непринужденно) Чтобы не было необходимости "держать лицо". Вот это прям мое-мое.
 
1575950072316.jpeg
всем привет ☕))).
У меня вопрос: должны ли мы говорить правду о своём алкоголизме?
человек не понимает, почему 2 бокала вина в пт вечером я не могу себе позволить?
у меня не получилось ответить честно. стыдно. Пришлось перевести тему.
 
должны ли мы говорить правду о своём алкоголизме?
Фих знает, Алёныч.. Думаю всё зависит от человека и обстоятельств..
Я не особо скрываю.
Не ношусь с криками "Я алкаш в завязке", но если "прижмут" - то говорю как есть..
Но это я..
Я мужик, и я в годах, так сказать.. Всегда можно сослаться на то, что мол " я свою цистерну выпил".
::-:
 
Посмотреть вложение 123827
всем привет ☕))).
У меня вопрос: должны ли мы говорить правду о своём алкоголизме?
человек не понимает, почему 2 бокала вина в пт вечером я не могу себе позволить?
у меня не получилось ответить честно. стыдно. Пришлось перевести тему.
Ну можно сослаться на плохое самочувствие, ооооочень болит голова, например. Даже от бокала
 
эмм, где-то до полугода трезвости (ака, просушки), я был уверен, что гордо смогу заявлять, что я алкоголик и потому не пью.
сейчас скажу - нет, ни к чему это, эта информация моя и наша тут, ну еще некоторых близких из реала. всё.
достаточно ответить по-дипломатически - у меня непереносимость алкоголя.
обычный человек подумает, что это что-то типа аллергии, этого достаточно и это по сути правда - алкоголикам алкоголь противопоказан.

а вообще, я бы не общался с человеком, задающим подобные вопросы :CRAZY: нефиг, влюбишься еще, а как же я тогда...))
 
Посмотреть вложение 123827
всем привет ☕))).
У меня вопрос: должны ли мы говорить правду о своём алкоголизме?
человек не понимает, почему 2 бокала вина в пт вечером я не могу себе позволить?
у меня не получилось ответить честно. стыдно. Пришлось перевести тему.
Лучше не говорить, только самым близким. Это мало кто понимает, человек тока испугается. Я обычно плету про ЗОЖ и всегда за рулём. Близкие знают почему я не пью, но не считают меня алком, думают просто ибанутая.
Кстати, можно ещё аллергию придумать, вообще класс, на всю жизнь :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу