Помогите...

Нет, там много интересного! Срач, обсирашки, поедание сырых мозгов.. это если вкратце :sarcastic:
Вот Владимира я точно читать не хочу. Очень сложный тип ( личности).
ты курить бросила тоже жрала?
 
Вот Владимира я точно читать не хочу. Очень сложный тип ( личности).
ты курить бросила тоже жрала?
Последний раз? Нет, не жрало. Да у меня как-то оно само на нет сошло, просто пропало желание и все, как тумблер переключился) я бросила безо всяких страданий, совершенно) реально, чувство освобождения наступило
 
Последний раз? Нет, не жрало. Да у меня как-то оно само на нет сошло, просто пропало желание и все, как тумблер переключился) я бросила безо всяких страданий, совершенно) реально, чувство освобождения наступило
Вот с алкахой у меня было такое чувство, а с сигами :DONT_KNOW: . И ведь понимаю, что главное не заедать, но руки крюки так и тянутся в кухню
 
Вот с алкахой у меня было такое чувство, а с сигами :DONT_KNOW: . И ведь понимаю, что главное не заедать, но руки крюки так и тянутся в кухню
Алкаху я месяц очень сильно зажирала, но я разрешила себе есть и не загонялась особо. Фиг с ними, с парой кг, лишь бы бросить это говно. А через месяц отпустило, уже не было настолько бесконтрольного жора
 
Алкаху я месяц очень сильно зажирала, но я разрешила себе есть и не загонялась особо. Фиг с ними, с парой кг, лишь бы бросить это говно. А через месяц отпустило, уже не было настолько бесконтрольного жора
Подожду тогда.. Сама виновата, нечо было разьедаться на отдыхе:WALL:
 
Подожду тогда.. Сама виновата, нечо было разьедаться на отдыхе:WALL:
Алена, если ты стала есть как нормальный человек, это не значит , что ты обжираешься. Может ты наоборот в норму пришла?
 
Алена, если ты стала есть как нормальный человек, это не значит , что ты обжираешься. Может ты наоборот в норму пришла?
:-D Это не норма, поверь Оль
В топку идёт все...
учитывая мой малоподвижный образ жизни ,к весне с такой « нормой» я стану упитанным таким кабанчиком. Спасибо, была уже)). Не хочу снова. Проще сейчас собрать себя в кучку, чем потом снова худеть.
 
что за действие у него?
Местное противовоспалительное и ранозаживляющее средство. В неизмененном виде выводится почками, набирая высокую концентрацию в моче.
 
Аленка, с красивой датой! И просто привет! :obnim1:
Оооо, а я от тебя тока))). Потеряла уже :obnim1:
спасибо, Собин! Дни летят незаметно. Сегодня с приятельницей встретилась в магазине. Вот вроде недавно она тока парня родила долгожданного, а ему уже 5:scare3:. Да и сама я ни так давно в роддоме валялась, а уже в школу плоды нашипойдут:-D.
И чета так времени потраченного впустую стало жалко...
 
Местное противовоспалительное и ранозаживляющее средство. В неизмененном виде выводится почками, набирая высокую концентрацию в моче.
Это мазь что ли? Местно то на какое место наносить?
у меня сегодня как ничего и не было :DONT_KNOW: Что ща приступ был- не понимаю. Но а/ б терапию начала , поэтому закончу. И противомикробный фуромаг тоже пройду курс
Доброго вечера, Фэт Кэт !
 
Таблетки.
Применяются как симптоматическое лечение при кишечных расстройствах и мочевой инфекции.
Злые языки говорят, что это сушеный свекольный сок.
 
Не пОняла. У тебя на чай ещё деньги остались ??? Срочно звоню коллегам. Плохо они тебя лечат₽₽₽₽₽
я одну коронку еще не поменяла
вот чай и образовался))
 
Назад
Сверху Снизу