Помогите...

Я тоже нить потерял)
Нет разницы для обычной эксплуатации двух шин на одной оси, из которых одна новая, а другая с пробегом 2000, это я говорю как в прошлом европейский шиномонтажник с американским сертификатом Tech)
Кстати, у нас все ставят более изношенную резину назад, а нужно на заднюю ось ставить, наоборот, лучшую, независимо от привода.
Сейчас только узнал))
 
Кстати, у нас все ставят более изношенную резину назад, а нужно на заднюю ось ставить, наоборот, лучшую, независимо от привода.
Сейчас только узнал))
И в чем замысел?
 
Это рекомендация производителей, причем разных.
Не вникал, но, возможно, потому что в повороте разгружается задняя ось .
Про такую рекомендацию первый раз слышу, наверное тогда прогулял)
Все производители вообще-то рекомендуют переставлять шины для равномерного износа)
А в поворотах всяко бывает, у обеих мазд сносило перед, у бмв заносит зад.
 
Про такую рекомендацию первый раз слышу, наверное тогда прогулял)
Все производители вообще-то рекомендуют переставлять шины для равномерного износа)
А в поворотах всяко бывает, у обеих мазд сносило перед, у бмв заносит зад.
Да понятно, что сносит от типа привода в первую очередь.
Вот Гудьер
Вот Континенталь
И у всех так.
 
бери че покруче
У меня сейчас от работы хюндай i30cw. Прошла 340 тысяч, из них 180 подо мной, еще столько же пройдет, будет круто.
Предлагали поменять на новую шкоду-октавию, 2 дня на ней поездил на подмене, не понравилась.
 
Аленчик, доброе утро!
Зашла в тему, думала ошиблась в мужскую попала. Клуб автолюбителей :-D
По теме ничего не подскажу, я раз в лесу проколола колесо. Нашла добрых людей помочь поменять. Так мы его найти не могли, пока умная жена помощника не спросила есть ли книга про машину. Оказалось есть. И вот по ней, нашли колесо и собирали то чем его прикручивать :-D
 
Последнее редактирование:
И в чем замысел?
Считается, что недостаточная поворачиваемость безопаснее избыточной для рядового водителя. Потому что удар получается лобовой против бокового.
 
Назад
Сверху Снизу