Помогите...

Ну она хоть со звуками ест то? Чавкает? :-D Так то я 100 лью , ей бы после 18.00 не есть . Как хозяйке
Мой чавкает, аж фары от счастья жмурит)
Новую-то может и не слыхать, там мож специальная глушительная система для этого дела придумана 🤔
 
Мой чавкает, аж фары от счастья жмурит)
Новую-то может и не слыхать, там мож специальная глушительная система для этого дела придумана 🤔
Ну я слышала, что мерс у меня после выключения двигателя жужжит и чета там переключает мин 2. Х6 тоже гудел . А эта молчаливая, вся в маму)))
А какие у неё летние диски . Мммммм🥰
 
Ну я слышала, что мерс у меня после выключения двигателя жужжит и чета там переключает мин 2. Х6 тоже гудел . А эта молчаливая, вся в маму)))
А какие у неё летние диски . Мммммм🥰
Блин, алена :-D
 
нафига они мне пробитое колесо с переда на зад поставили?
Потому что если лопнет заднее, ты не сразу заметишь. А если лопнет переднее, есть риск, что некому будет заметить.
 
Потому что если лопнет заднее, ты не сразу заметишь. А если лопнет переднее, есть риск, что некому будет заметить.
Мне нужно понимать, сколько я на таком колесе на невысокой скорости могу ездить. В принципе , у меня зимой маршрут дом- работа- дом. Я знаю каждую кочкуямку . Ну не лопнет ведь просто так?
 
сколько я на таком колесе на невысокой скорости могу ездить
Сзади одна бескамерка и одно с камерой?
До скорости 90 даже на разных колесах (запаска) по правилам разрешено. Я и 130–140 на запаске сзади ездил.
Я бы на твоем месте просто перебортовал и второе на камеру, и ездил бы без заморочек.
 
второе на камеру
А так можно что ли?
просто в пробитом колесе через дырку просвечивает камера. В этом и опасность, я так понимаю
И хорошо, что я не в Израиле))). У нас то и одно поменяют₽₽₽
 
Я бы на твоем месте просто перебортовал и второе на камеру, и ездил бы без заморочек.
Какие камеры, FatCat?) Мож ей 412-й москвич еще купить?
Ищи новую покрышку, Алена или если не найдешь, бери две Nokian Hakkapeliitta, лучшая зимняя резина, как по мне)
 
в пробитом колесе через дырку просвечивает камера
В помойку.



Износ не ведущего колеса за 2000 км по трассе около 0.1 мм, ну какой занос?
Новое хуже держит дорогу. К 2000 притрется и станет оптимальным.

Уносит при торможении на вираже. Типичная ситуация — недооценил насколько крутой поворот впереди, и тормозишь уже в повороте. Важно не ведущее, а переднее.
 
Новое хуже держит дорогу. К 2000 притрется и станет оптимальным.

Важно не ведущее, а переднее.
Я о том, что износ там минимален, и в паре с новым разницы не будет.
И хуже лишь условно, и то если я на старой машине экстримом займусь, а у Алены там ESP, ASR и чего только нет)
 
у Алены там ESP, ASR и чего только нет
Это наверное разная ментальность разных стран. В Израиле скорей застрелят, чем дадут умереть или подвергнуть риску другого. Параноидная безопасность. Если я задавлю пешехода, при разной резине я буду виноват в любом случае, и посадят и меня, и того шиномонтажника, который согласится мне переобуть 1 колесо из двух.
 
Это наверное разная ментальность разных стран. В Израиле скорей застрелят, чем дадут умереть или подвергнуть риску другого. Параноидная безопасность. Если я задавлю пешехода, при разной резине я буду виноват в любом случае, и посадят и меня, и того шиномонтажника, который согласится мне переобуть 1 колесо из двух.
так, я запутался, где лучше то, у вас , или у нас?
 
Я тоже нить потерял)
Нет разницы для обычной эксплуатации двух шин на одной оси, из которых одна новая, а другая с пробегом 2000, это я говорю как в прошлом европейский шиномонтажник с американским сертификатом Tech)
 
Это наверное разная ментальность разных стран. В Израиле скорей застрелят, чем дадут умереть или подвергнуть риску другого. Параноидная безопасность. Если я задавлю пешехода, при разной резине я буду виноват в любом случае, и посадят и меня, и того шиномонтажника, который согласится мне переобуть 1 колесо из двух.
Никто никого не посадит.
Везде регламентируется лишь минимально допустимая высота протектора. Вот с повреждением корда ездить нельзя.
2000 - это три процента износа. Визуально заметить невозможно)
И у вас про систему курсовой устойчивости не слышали?)
Бэху задолбаешься в занос бросать.
 
Назад
Сверху Снизу