Помогите...

У Эволюции много своей терминологии, но стоит того чтобы разобраться.
Про отношения реально бабам мозг вправляет.
 
Ален, ты вчера не выкладывала фото!
Мы так веселились и перезнакомились в лицах вчера)))
Я здесь даже историю свою не могу написать подробно( почему пила и не прекращала, почему заслужила такое отношение мужа к себе) . А уж фото тем более. Вдруг кто увидит знакомое лицо
 
Я здесь даже историю свою не могу написать подробно( почему пила и не прекращала, почему заслужила такое отношение мужа к себе) . А уж фото тем более. Вдруг кто увидит знакомое лицо
Так мы сразу и удалили)
 
Если бы меня кто-либо назвал овцой, то поверь, я бы тоже обиделась и очень сильно.
Меня лучшая подруга зовёт козой, я ее тоже) но это другое.
Хотя, Чайка правильно все выше написала.
Сейчас ты пореви, успокойся. А потом проанализируй почему муж так позволяет себе тебя называть. И когда успокоишься, то очень спокойно, но жёстко скажи, что в твой Адрес такие фразы недопустимы.
Успокоила себя. Ни вариант так нервничать, аж голова заболела. Пусть сам разбирается в себе, почему мои банальные просьбы вызывают в нем агрессию. Для меня мужа на некоторое время не существует. Но точки над «и» ещё расставлю. Хавать я точно это не собираюсь. Трезвая я оказывается совсем другая. Забыла уже себя настоящую.
 
Успокоила себя. Ни вариант так нервничать, аж голова заболела. Пусть сам разбирается в себе, почему мои банальные просьбы вызывают в нем агрессию. Для меня мужа на некоторое время не существует. Но точки над «и» ещё расставлю. Хавать я точно это не собираюсь. Трезвая я оказывается совсем другая. Забыла уже себя настоящую.
Ален, я читаю тебя, но я совсем не знаю, что посоветовать. Сама я только тут узнала о таком, как границы и что их оказывается можно и нужно проводить в отношениях.
Я тебя поддержать! Так нервничать не вариант точно! Держи🌹
 
Ален, я читаю тебя, но я совсем не знаю, что посоветовать. Сама я только тут узнала о таком, как границы и что их оказывается можно и нужно проводить в отношениях.
Я тебя поддержать! Так нервничать не вариант точно! Держи🌹
Катен, спасибо! Я буду учиться ..
 
Привет. Нет. В последний раз я сама наскребла выпившая. Но не проучила его . Даже извинений не было
Ммм. Ясно. Может игроман? Такая неадекватная реакция на простую просьбу... Как будто бы ты прям выбесила его.
 
Ммм. Ясно. Может игроман? Такая неадекватная реакция на простую просьбу... Как будто бы ты прям выбесила его.
Бывает, что он может увлечься игрушкой ненадолго. Я в это не вмешиваюсь. У всех свои способы отвлекаться от реального мира, расслабиться. Но... я не давала повода так со мной при всех разговаривать. Есть масса других, более тактичных отказов. А сегодня да, как взбесился
 
В последний раз я сама наскребла выпившая. Но не проучила его . Даже извинений не было
А я как правило не помнила нихрена. Бывало муж так сядет ко мне. Ну давай поговорим о вчерашней теме. А я мысленно "блииин а что за тема то? Деньги, работа, дети или ремонт? Маза фака, что я опять ему предьявляла?"
Или он- "прости, я вчера перегнул палку, но и ты тоже, давай ты не будешь пить". Я- "ок" А за что простить то? Ну думаю, хоть не бил, все целое вроде, а тут я сама упала)))
 
А я как правило не помнила нихрена. Бывало муж так сядет ко мне. Ну давай поговорим о вчерашней теме. А я мысленно "блииин а что за тема то? Деньги, работа, дети или ремонт? Маза фака, что я опять ему предьявляла?"
Или он- "прости, я вчера перегнул палку, но и ты тоже, давай ты не будешь пить". Я- "ок" А за что простить то? Ну думаю, хоть не бил, все целое вроде, а тут я сама упала)))
Если обижал меня пьяную, так я только его фразы на утро и помнила. А что к этому привело, как я его вывела- 🤭ни хера ни помню.
 
Ален, как там ситуация у тебя? Ты смогла успокоиться?
Я тут подумала. Ты тут не можешь все написать или открыться. А в реале есть человек, кому можешь все проговорить и сознаться, что алкоголик и тебе просто нужно выговориться, посмотреть на все со стороны и понять, как поступить, что бы стресс не привел в выпивке? Не нужно быть сам на сам, Ален...
 
Ален, как там ситуация у тебя? Ты смогла успокоиться?
Я тут подумала. Ты тут не можешь все написать или открыться. А в реале есть человек, кому можешь все проговорить и сознаться, что алкоголик и тебе просто нужно выговориться, посмотреть на все со стороны и понять, как поступить, что бы стресс не привел в выпивке? Не нужно быть сам на сам, Ален...
Привет, Кать! Проснулась я вся разбитая. Голова тяжелая. Нервничать мне совсем ненужно. Я постепенно расскажу на форуме, к какой самой главной проблеме в моей жизни привёл алкоголь. Здесь найду и поддержку, и дельные советы.
Спасибо всем.
 
После трёх измерений Давление 90/52 . Через 3 часа надо быть на д. Р.
Что принять?
 
Назад
Сверху Снизу