Помогите...

ПМСничаю наверно ещё. Попробую после пельменей домашних с хреновиной занять себя и отвлечься от мыслей о тыщи ккал
 
Аленкиииин! А сегодня с заборчиком!!!
А какой торт хочешь?
Мне сегодня снилось, что ем Киевский, но тот, что с арахисом! Мням.....
 
Аленкиииин! А сегодня с заборчиком!!!
А какой торт хочешь?
Мне сегодня снилось, что ем Киевский, но тот, что с арахисом! Мням.....
Привет, Кэт! Ну прям запоздравляли🙈. Д/р какой то)))
Хочу Наполеон домашний, 😿
 
Привет, Кэт! Ну прям запоздравляли🙈. Д/р какой то)))
Хочу Наполеон домашний, 😿
Тоже вкусненький! А ещё муравейник, вишнёвая изьба, творожной и морковный со сметанным кремом! Да, я знаю, я зараза, разжигаю аппетит😝
 
К сладкому я вообще равнодушна. Кусок торта домашнего могу ещё по поводу закинуть в охотку. А так мне оно не надо.
 
Тоже вкусненький! А ещё муравейник, вишнёвая изьба, творожной и морковный со сметанным кремом! Да, я знаю, я зараза, разжигаю аппетит😝
Давай, давай....Продолжай😬🔫
 
ПМСничаю наверно ещё. Попробую после пельменей домашних с хреновиной занять себя и отвлечься от мыслей о тыщи ккал
Ну у нас и холодно ещё. ...в Ебурге
 
Добрый вечер, девочки и мальчики) тяга к сладкому - это же временно. Трезвость на первом месте
 
Посещают меня седня мысли о том, каково будет мое состояние, если в жизни случится стресс. Сейчас более или менее все идёт ровно. На всякие мелочи, типа болячки детей, обидки на мужа( крайне редко), я стараюсь внимания не обращать, не нервничаю. Принимаю как есть. Если нужно, анализирую. Разговариваю с собой. А если че нидь серьезное? Ни в коем случае своими думами не хочу привлечь ничего плохого) 🙏, просто лезут эти тараканы и все тут. 🧐
Р.s. Благодарю ВС за каждый мой день. И Вас, дорогие, что вы есть!
 
Последнее редактирование:
Посещают меня седня мысли о том, каково будет мое состояние, если в жизни случится стресс. Сейчас более или менее все идёт ровно. На всякие мелочи, типа болячки детей, обидки на мужа( крайне редко), я стараюсь внимания не обращать, не нервничаю. Принимаю как есть. Если нужно, анализирую. Разговариваю с собой. А если че нидь серьезное? Ни в коем случае своими думами не хочу привлечь ничего плохого) 🙏, просто лезут эти тараканы и все тут. 🧐
Р.s. Благодарю ВС за каждый мой день. И Вас, дорогие, что вы есть!
А ты не думай, сегодня ты не пьёшь, а завтра не наступило. Это такой саморазвод, вот у кого-то а как же я без бокала шампанского то на берегу моря, а у тебя такой якорь на стресс, как же я без алко.. ну вот так)) можно транквилизатор выпить, на крайний случай, если совсем тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу