Помогите...

А муж знает, что ему надо извиняться? Или не догадывается?
Я не ёрничаю.
Если знает - лишить вечерних вкусняшек!!!!!! Ибо, нефиг!
Если нет, .............................[/
Считает, что сначала я должна извиниться за своё поведение ( он был в обуви, попросил пить, а я ответила, чтоб сам прошёл и взял) , а потом он извинится за оскорбление.
 
Ууууу. Запущенный случай )))
Похоже, некому мужу посоветовать извиниться. Ситуацию надо выправлять.
Надо искать консенсус.
Я, через не хочу, начинаю говорить. Обсуждать правила поведения, не касаясь произошедшего.
Выясняем, как надо.
Вспоминаем как было.
Договариваемся.
 
Ууууу. Запущенный случай )))
Похоже, некому мужу посоветовать извиниться. Ситуацию надо выправлять.
Надо искать консенсус.
Я, через не хочу, начинаю говорить. Обсуждать правила поведения, не касаясь произошедшего.
Выясняем, как надо.
Вспоминаем как было.
Договариваемся.
Я ему советовала))
 
Ууууу. Запущенный случай )))
Похоже, некому мужу посоветовать извиниться. Ситуацию надо выправлять.
Надо искать консенсус.
Я, через не хочу, начинаю говорить. Обсуждать правила поведения, не касаясь произошедшего.
Выясняем, как надо.
Вспоминаем как было.
Договариваемся.
Сейчас я уже себя ни накручиваю, как в первый день. Поняла, что просто хочу себя бедную пожалеть. Вижу, что этим занимаюсь только я сама.😀короче херней страдаю
Он в плане компромиссов, разговоров молодец. Но пока я сама не буду начинать, тк правду слушать обидно будет. А он прав...( но оскорблять он не должен был)
 
Мы не можем поменять других, только себя или своё отношение к ситуации.

Читай ,, Важно", трезвей, не пей от слова совсем, хорошо заботься о себе, общайся с другими форумчанами и будет тебе счастье/ трезвость.

Моя поддержка *PREVED*
 
Мы не можем поменять других, только себя или своё отношение к ситуации.

Читай ,, Важно", трезвей, не пей от слова совсем, хорошо заботься о себе, общайся с другими форумчанами и будет тебе счастье/ трезвость.

Моя поддержка *PREVED*
Спасибо, Лер! Пока только этим и занимаюсь. Твои посты меня очень трогают и заряжают.. 🌹🙏 Дай Бог тебе терпимости ..
 
Спасибо, Лер! Пока только этим и занимаюсь. Твои посты меня очень трогают и заряжают.. 🌹🙏 Дай Бог тебе терпимости ..

Я год отлёживалась и читала, сбавила обороты во всем, отказалась от всего , чего только можно было, поставив трезвость в приоритете .

И сейчас только так.

За Терпение/ Смирение пасиб, как проживаю - через Принятие ЛЮБОГО своего состояния , но трезвой .

А все мои недовольства- это лишь голос болезни, ей тоже иногда хочется выговорится, ну и пусть , с имбирным чаем с мёдом , вкусняшкой и форумом.

Мету свою сторону улицу.

Тебе пасиб за тёплые слова.

Если че, забегай ко мне, спрашивай , рассказывай.

Обняла .
 
Я год отлёживалась и читала, сбавила обороты во всем, отказалась от всего , чего только можно было, поставив трезвость в приоритете .

И сейчас только так.

За Терпение/ Смирение пасиб, как проживаю - через Принятие ЛЮБОГО своего состояния , но трезвой .

А все мои недовольства- это лишь голос болезни, ей тоже иногда хочется выговорится, ну и пусть , с имбирным чаем с мёдом , вкусняшкой и форумом.

Мету свою сторону улицу.

Тебе пасиб за тёплые слова.

Если че, забегай ко мне, спрашивай , рассказывай.

Обняла .
Ты враз бросила и алко, и сигареты.. вдвойне тяжелее было?
 
Ты враз бросила и алко, и сигареты.. вдвойне тяжелее было?

Тяжело не объедаться по ночам, все остальное -хня.;-)

Бросила я , потому что уже просто допилась и докурилась, все органы отказывали , сердце, желудок, печень, ноги, руки , голова, все.

Белка приходила, звуковые галлюцинации, я просто лежала и просила смерти, а когда последний инстинкт самосохранения сработал и всю ночь плакала и молилась через сердце : ,, Боже, если ты есть, услышь меня , помоги мне с алкоголизмом, я сама не могу больше- Бог спас."

То, что я до сих трезвая -это Его / ВС Чудо.

Есть группы, есть поддержка, ходить просто чаще, чем раз в неделю и все будет ок.

Сейчас пробую прожить без кока-колы, сильно подсела за это время.

Разрешила себе 150 колы, в виде исключения :delight::wub:

Значит так / не ржать :excl::

-я не пью сегодня

-я не курю сегодня

-я не переедаю сегодня

Я иду делать 2 дела, которые мне сейчас ну никак не хочется , но надо - гулять и гладить :-D*O_v*
 
Последнее редактирование:
Тяжело не объедаться по ночам, все остальное -хня.;-)

Бросила я , потому что уже просто допилась и докурилась, все органы отказывали , последний инстинкт самосохранения сработал и Бог спас.

То, что я до сих трезвая -это Чудо.

Есть группы, есть поддержка, ходить просто чаще, чем раз в неделю и все будет ок.

Сейчас пробую прожить без кока-колы, сильно подсела за это время.

Разрешила себе 150 колы, в виде исключения :delight::wub:

Значит так / не ржать :excl::

-я не пью сегодня

-я не курю сегодня

-я не переедаю сегодня

Я иду делать 2 дела, которые мне сейчас ну никак не хочется , но надо - гулять и гладить :-D*O_v*
Хорошей прогулки! А глажку ну ее😜
 
Среда на календаре, а я уже выдохлась%). Вот читала же, что ни стоит ударяться в крайности. Один выходной в неделю это очень мало в данной ситуации, когда нервишки не в порядке. На завтра взяла отгул. Планов ни строю, буду просто отдыхать. Нутолько бассейн и маникюр. И усе..
 
Среда на календаре, а я уже выдохлась%). Вот читала же, что ни стоит ударяться в крайности. Один выходной в неделю это очень мало в данной ситуации, когда нервишки не в порядке. На завтра взяла отгул. Планов ни строю, буду просто отдыхать. Нутолько бассейн и маникюр. И усе..
Отличный план) а я на работу. Даже волнуюсь
 
*DANCE*11.00 а я только проснулась! Доброе утро, день) ребятки!
Давно так не дрыхала. ( если и спала до обеда, то только с будуна и потом весь день ещё насмарку)
А ещё.... дети то в садике! Дома ти ши на!!!! О да!!! :delight:Овсянка в мудьтиварке готова, сыр, кофе в турке! А потом буду бездельничать никуда не спеша. Помою полы, разберу белье с лоджии, поглажу, в детской наведу порядок. Короче обычный женский выходной)))

Всех обнимаю и желаю прекрасного дня :dance::-*
Р.s. Будьте трезвы!
 
*DANCE*11.00 а я только проснулась! Доброе утро, день) ребятки!
Давно так не дрыхала. ( если и спала до обеда, то только с будуна и потом весь день ещё насмарку)
А ещё.... дети то в садике! Дома ти ши на!!!! О да!!! :delight:Овсянка в мудьтиварке готова, сыр, кофе в турке! А потом буду бездельничать никуда не спеша. Помою полы, разберу белье с лоджии, поглажу, в детской наведу порядок. Короче обычный женский выходной)))

Всех обнимаю и желаю прекрасного дня :dance::-*
Р.s. Будьте трезвы!
Хорошо быть женщиной, что хочется, то и делаешь в свой выходной))))
 
Хорошо быть женщиной, что хочется, то и делаешь в свой выходной))))
tmpLLaTvV.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу