Помогите...

Inga_CZ

Гуру
Не пьет 11 дней
Там на расписках все было. И долги отдавались. А когда муж сидел в сизо , терминалы просто тупо все вывезли в счёт погашения долга. Но это нигде не зафиксировано! И тот чувак просто подал иск в суд на всю сумму. А до этого они с мужем 13 лет очень хорошо сотрудничали.
Его правда посадили недавно за обналичку, но долг с моего никто не снял
Муж достаточно благоразумный, вряд ли бы он ввязался, зная чем может грозить
Не хотелось бы лезть и масла в огонь подливать, но как-то странным мне кажется расписки и благоразумие.
Но я всю жизнь в корпоративном мире работаю, где все совсем по-другому и про российский бизнес я даже в теории имею мало представления.
Ещё раз-может в Гостиную пойдём? Там потом все почистить можно. М?
Чаечка чего умного напишет, мы с Машуней рядом посидим😁

АLena

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Ему грозит реальный срок? Или только банкротство?
Это 2 разные истории. Суд по одному делу, а иски по другой теме. Я говорю, как снежный ком отовсюду проблемы .
Про терминалы ты не поняла немного. Он занимался бизнесом по платежным терминалам. Вот и изъяли все оборудование

Чайка

Гуру
Не пьет 6 месяцев 28 дней
Это 2 разные истории. Суд по одному делу, а иски по другой теме. Я говорю, как снежный ком отовсюду проблемы .
Про терминалы ты не поняла немного. Он занимался бизнесом по платежным терминалам. Вот и изъяли все оборудование
А, я думала платёж не прошёл.
Но все равно, думаю, его юрист разберётся.
Тебе с собой надо справиться.

Чайка

Гуру
Не пьет 6 месяцев 28 дней
Ален, пошли ко мне. Я потом все удалю.

Последнее редактирование:

Зима близко @

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Может я буду сейчас сукой и тварюгой, но ты сейчас, в первую очередь мать. Ты просто обязана вырвать все возможные финансы на свою сторону и сторону своих детей. Без чувств.
Это не сучность, ты забираешь своё и своих детей.
Вина то в чем? Нет ее. Моралисток в сад.

Inga_CZ

Гуру
Не пьет 11 дней
Сверху Снизу