Помогите...

Не получается нарисовать, поэтому напишу че- нидь. Ну во - первых , я не Алена, я - Алень!!! Это ж надо было ехать по двум навигаторам и умудриться заблудиться) Тока я так умею. Думала уже да епись оно конём , поеду домой.
Не прошло и полгода, как я нашла место. Захожу, никого не вижу- волнение. Леся ещё заставила помогать с приборами блин, а я как даун.
Сначала было очень некомфортно, прям ооооочень. Расслабилась, когда участники группы начали рассказывать свои истории. Я в принципе давно не сомневалась, что я алкоголичка, но после услышанного от участников и рассказанного мной утвердилась в этом ещё больше.
Атмосфера добрая, располагающая.
Я ехала послушать, а в итоге даже свою историю протараторила. Короче, хорошо там))
 
Последнее редактирование:
Не получается нарисовать, поэтому напишу че- нидь. Ну во - первых , я не Алена, я - Алень!!! Это ж надо было ехать по двум навигаторам и умудриться заблудиться) Тока я так умею. Думала уже да епись оно конём , поеду домой.
Не прошло и полгода, как я нашла место. Захожу, никого не вижу- волнение. Леся ещё заставила помогать с приборами блин, а я как даун.
Сначала было очень некомфортно, прям ооооочень. Расслабилась, когда участники группы начали рассказывать свои истории. Я в принципе давно не сомневалась, что я алкоголичка, но после услышанного и рассказанного мной утвердилась в этом ещё больше.
Атмосфера добрая, располагающая.
Я ехала послушать, а в итоге даже свою историю протараторила. Короче, хорошо там))
Не заставила, а попросила о помощи 😄😄спасти мои угощения. .... Ты же справилась!
 
Сложно судить по одному посещению. Я же не вникала никогда ни в термины аа, ни во что остальное. Да и веры во мне со спичечную головку. Но искренность и честность людей на группе это что- то! Мне в принципе и нужно было услышать живых алкоголиков и алкоголичек в ремиссии. Есть во мне черты, которые с помощью шагов можно проработать. А дальше жизнь покажет, может и ПТ привлеку)
 
Да и веры во мне со спичечную головку.
Иногда и этого достаточно :)
Но искренность и честность людей на группе это что- то!
Это да ))

Молодец , Аленка! Прислушалась к себе , решила действовать , и даже расстояние не стало преградой.
Прям аж вдохновилась наблюдая за тобой :)
 
Приветствую нового адепта нашей забегаловки... пс пс я с лева от тебя восседала, через человека который всех тортиками накормил . Возвращайся ! Теперь я тебе тоже буду постить картиночки смешные 8-):CRAZY:
 
Аленка, очень рада за тебя! Пусть это будет первым, но важным шагом на пути гармонии и счастливой трезвости 🤗
 
Приветствую нового адепта нашей забегаловки... пс пс я с лева от тебя восседала, через человека который всех тортиками накормил . Возвращайся ! Теперь я тебе тоже буду постить картиночки смешные 8-):CRAZY:
где вы все тусуетесь?
чую, что не так далеко))
 
Назад
Сверху Снизу