Помогите...

Inga_CZ

Гуру
Не пьет 11 дней
Может я буду сейчас сукой и тварюгой, но ты сейчас, в первую очередь мать. Ты просто обязана вырвать все возможные финансы на свою сторону и сторону своих детей. Без чувств.
Это не сучность, ты забираешь своё и своих детей.
Вина то в чем? Нет ее. Моралисток в сад.
А я, пожалуй, соглашусь.

АLena

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 8 дней
[QUOT="Зима близко @, post: 7793544, member: 44885"][/QUOTE]
Может я буду сейчас сукой и тварюгой, но ты сейчас, в первую очередь мать. Ты просто обязана вырвать все возможные финансы на свою сторону и сторону своих детей. Без чувств.
Это не сучность, ты забираешь своё и своих детей.
Вина то в чем? Нет ее. Моралисток в сад.
Сучность в том, что я хочу уйти от него. А подать на раздел и алименты хоть завтра могу

Vиктория

Эксперт
Не пьет 7 месяцев 2 дня
[QUOT="Зима близко @, post: 7793544, member: 44885"]
Сучность в том, что я хочу уйти от него. А подать на раздел и алименты хоть завтра могу
[/QUOTE]
Возможно потому, что он сам это должен был сделать-катапультировать тебя и детей?

Парадокс

Эксперт
Не пьет 1 месяц 22 дня
[QUOT="Зима близко @, post: 7793544, member: 44885"]
[/QUOTE]
А в чем сучность то? Тогда все бабы суки, которые ушли от мужа..

Nepej

Активный участник
Не пьет 9 месяцев 16 дней
Ты уйти хочешь потому что он был всегда плохим человеком? Плохим мужем, отцом? Или потому что он сейчас нуждается в поддержке, а у тебя нет сил на неё? Или просто зае.. ло все? Хочу уйти, не знаю почему, просто вот так вот?

АLena

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Ты уйти хочешь потому что он был всегда плохим человеком? Плохим мужем, отцом? Или потому что он сейчас нуждается в поддержке, а у тебя нет сил на неё? Или просто зае.. ло все? Хочу уйти, не знаю почему, просто вот так вот?
подкосил меня вчерашний с ним разговор. Уйти хочется именно из-за этих проблем. Состояние мое очень подшатнулось, внутри страх такой, что даже Руки покалывает , будто кто-то воткнул в них множество иголок, которых с каждой секундой становится все больше, они поднимаются к груди и плечам. Вот-вот доберутся до головы, и я потеряю сознание. Я хотела вчера поговорить с ним, поддержать ,но не смогла выдавить из себя ни звука.
Попить надо успокоительные, иначе я сорвусь

Сверху Снизу