Помогите...

Во всём специалист. Везде плавал, всё знаю. Только так, иначе никак.

если твоя цель тут - трезветь, не становись на путь форумного Петрушки. Тут уже реально многие просто потешаются над тобой.
это добрый совет)
 
если твоя цель тут - трезветь, не становись на путь форумного Петрушки. Тут уже реально многие просто потешаются над тобой.
это добрый совет)

Спасибо за совет.
Действительно я со своими советами не в тему.
Другим советы раздаю, а что со своей жизнью делать - не знаю.
Это старая привычка всем советы раздавать. Ещё одна вредная привычка, помимо тех, что имею.
 
Я помню свое первое посещение живой группы АА. Было уже темно и стояла толпа страшных мужиков у входа, которые оказались наркоманами анонимными. Я одна была от алкашей. Я жутко боялась и хотела сбежать. Но потом они оказались милыми людьми)))) правда второй раз пойти я больше не решилась;( трусиха
 
Кошка рассказывает своим подругам:
— Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору — меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду…
 
:-D не баись))
мало сейчас здоровых маньяков
наркоманы хилые кругом
куда не посмотри

п.с. спасибо за наводку, Алён.
была сегодня
понравилось
завтра еще поеду))
 
Я помню свое первое посещение живой группы АА. Было уже темно и стояла толпа страшных мужиков у входа, которые оказались наркоманами анонимными. Я одна была от алкашей. Я жутко боялась и хотела сбежать. Но потом они оказались милыми людьми)))) правда второй раз пойти я больше не решилась;( трусиха
У нас и на первый взгляд все прекрасные , и на второй и на все последующие.

Одним слово - Цвет общества. (Blue) :-D
 
Кошка рассказывает своим подругам:
— Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору — меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду…
Да уж. Кошка у нас большой оригинал. Что то нечасто писать стала в темах.
 
Назад
Сверху Снизу