Помогите...

Чайка

Гуру
Не пьет 9 месяцев 1 день
Меня больше твоё эмоциональное состояние волнует.
И чувство вины.
Ты не виновата. Это риск предпринимателя. Тем более я не верю, что он не ведал что творил.
С кредитами тем более.

АLena

Эксперт
Не пьет 8 месяцев 12 дней
Там на расписках все было. И долги отдавались. А когда муж сидел в сизо , терминалы просто тупо все вывезли в счёт погашения долга. Но это нигде не зафиксировано! И тот чувак просто подал иск в суд на всю сумму. А до этого они с мужем 13 лет очень хорошо сотрудничали.
Его правда посадили недавно за обналичку, но долг с моего никто не снял
Муж достаточно благоразумный, вряд ли бы он ввязался, зная чем может грозить

УмаТурман

Эксперт
Не пьет 3 дня
Меня больше твоё эмоциональное состояние волнует.
И чувство вины.
Ты не виновата. Это риск предпринимателя. Тем более я не верю, что он не ведал что творил.
С кредитами тем более.
Мне кажется, это чувство вины не за то, что муж натворил, а что Алена в сложной ситуации ему не поддержка , а вроде ж как должна. Должна рядом быть, а она не вывозит и хочет уйти. От этого и вина
Алена, я могу ошибаться, извини заранее

Чайка

Гуру
Не пьет 9 месяцев 1 день
Там на расписках все было. И долги отдавались. А когда муж сидел в сизо , терминалы просто тупо все вывезли в счёт погашения долга. Но это нигде не зафиксировано! И тот чувак просто подал иск в суд на всю сумму. А до этого они с мужем 13 лет очень хорошо сотрудничали.
Его правда посадили недавно за обналичку, но долг с моего никто не снял
Муж достаточно благоразумный, вряд ли бы он ввязался, зная чем может грозить
Ален, очень сомнительно звучит что через терминал ничего не зафиксировано. Очень.
Даже если тех сбой был.
Но это не так важно.
Важно, что тебе сейчас делать?
Дели имущество срочно, не доверяя юристу мужа, от греха подальше.
А какой прогноз по мужу? Ему грозит реальный срок? Или только банкротство?

АLena

Эксперт
Не пьет 8 месяцев 12 дней
Мне кажется, это чувство вины не за то, что муж натворил, а что Алена в сложной ситуации ему не поддержка , а вроде ж как должна. Должна рядом быть, а она не вывозит и хочет уйти. От этого и вина
Я виновата давно. Пыталась справляться , вроде получалось. Но сейчас опять вылезло просто в виде переживаний за то, как будет, если я уйду.

Чайка

Гуру
Не пьет 9 месяцев 1 день
И я про это.

Чайка

Гуру
Не пьет 9 месяцев 1 день
Я виновата давно. Пыталась справляться , вроде получалось. Но сейчас опять вылезло просто в виде переживаний за то, как будет, если я уйду.
В чем ты виновата то?

Сверху Снизу