Помогите...

О,никоретте у нас продают,схожу что ли в аптечку завтра. :YES:
:-D Блин как вспомню этот вкус и першение в горле после первой жвачки..... ммммм до тошноты:sarcastic:. Или с похмелья мне так плохо было:DONT_KNOW:. Но факт в том, что полгода я спокойно не курила.
 
Я имела ввиду, как ты с нервишками справляешься? Успокоительные не пьёшь ещё?
Глицин и все
Мало, наверное, меня порой такие психи по трезвому хватают, что дом поджечь хочется....
Я конечно такого не сделаю и мысли далеко не пускаю, но факт остается....
 
Пробуй без них)
Уговорила))) Пробую пока по схеме,предложенной доком,если не получится,буду пробовать жвачки. Если честно я согласна уже на какашки,лишь бы избавиться от сиг,задолбали
 
меня порой такие психи по трезвому хватают, что дом поджечь хочется....
Я конечно такого не сделаю и мысли далеко не пускаю, но факт остается....
Не боись,мы тут все такие психи,это нервы,расшатанные алкашкой. У меня мысли подобные тоже проскакивали,с трезвостью это проходит навсегда.)))
 
согласна уже на какашки
Ну ты чего. Запах ведь будет.
Если уж на такоэ готова пойти, то точно все получится! Блиииин. Щас еще школа ведь у вас. Допголовняки.:facepalm:
 
Хоть и пишут -говорят, что пустышка, но мне помогал. Глицин форте брала. По одной утром. На ночь чай заваривала успокоительный.
А в остальном все так же происходило. От любви до ненависти ко всем. я ещё с людьми ежедневно работаю. И все цука разные , с прихотями. Так и хотелось долотом наепашить. Да и сейчас можно некоторым.
 
Последнее редактирование:
Завтра внеплановый выходной:DANCE:. Больших планов не строю, проведу день для себя)))). Одна дома - это ли не счастье??)
Досмотрю подростковый сериал «Эйфория» ( ни дай 🙏моим детям такой юности). Вроде немного серий, но утомил на самом деле. Слишком откровенно, жестко и местами неправдоподобно. Начала, тк нравится исполнительница главной роли . В процессе уже зацепила игра актеров, сюжет ( он там все- таки есть) и саундтреки. ну и это проект о зависимостях. Разных.
Так же велосипед и бассейн:bud:. Даже уборку не буду делать, подождёт...
Приятного вечера , други)))❤
 
Назад
Сверху Снизу