Помогите...

Я читала у тебя, ага. Ну хорошо, что ты такая ответственная перед форумом)))). У тебя там ещё семья такая огромная, все на тебе! Я первое время тока работала в коматозном состоянии и спала дома. Тюленила по полной.
Не, не ответственность, а я даже не знаю что))))
Типа кому-то где-то на меня не пофиг и надо стараться))
Алена, на мне не все, конечно, но многое...
Они для меня источник стресса, но свалить от них - проблема.
 
Ааа, конь шикарен!!!!!
Конь огонь!!!!!

Бублинка, ниче се, ты куришь!
А нельзя никак понизить количество и не повышать? Сорри если вопрос тупой.
Я 23 года курю, было и пару пачек в день, но сокращаю количество когда нету сильного стресса довольно легко.
Или мне повезло?
 
Норм относительно,но бросай,за компанию.))) У меня муж 6 лет уже не курит,одна я за всех отдуваюсь. :sarcastic: Правда он намного меньше курил,чем я и у него были перерывы до этого по пару лет.
 
Как справляешься?
Никак
Снять жилье могу, но помогать им тогда уже не смогу финансово
Не хватит
Или будет ну оочнь впритык
Причем в загульном режиме я их меньше бешу чем трезвая
В периоды ремиссии они начинают песню " мы много вложили в тебя и где отдача" или " дети обязаны компенсировать вложенное в них."
Песни хороши конечно...
 
Там тоже никотин,один хер получается,ну не буду курить,а постоянно жрать табексы,тоже так себе вариант)))
Я тоже считаю, что лучше без заменителей. У меня как то был опыт с никоретте. Я полгода не курила. Потом начала снова , покурю, и жвачкой никоретте зажую :sarcastic: . Балда блин
 
Норм относительно,но бросай,за компанию.))) У меня муж 6 лет уже не курит,одна я за всех отдуваюсь. :sarcastic: Правда он намного меньше курил,чем я и у него были перерывы до этого по пару лет.
Не буду я бросать, еще чего
Я до 50-55 курить буду
Щас уже свои спички, вог ментоловый, до половины докуриваю, вполтяги
Так и оставлю до пенсии)))
 
Там тоже никотин,один хер получается,ну не буду курить,а постоянно жрать табексы,тоже так себе вариант)))
Моя мама бросала с табексом
В 85 году))))
Табекс по блату доставали
Не закурила с тех пор
 
Назад
Сверху Снизу