Помогите...

Один гинеколог звонит другому, беги ко мне в кабинет. Здесь у пациентки........ Как дыня.!!!
Я в юности начиталась что если мужа ананасами кормить то.... он ананасом пахнуть будет :-D
Он с тех пор ненавидит ананасы 😂
 
Они же дружить тока хотят :-D
Конечно только дружить, а ты что подумала :-D
Вот, ты моя умница))))) :*
Аркадий, с заборищем! 👍

Вот, кстати, Аркадий в другой теме советовал Фахреева посмотреть уроки трезвости. Я посмотрела на днях. И мне кажется, если бы я курила, то после его лекций я бы не смогла больше курить :-D
Аленка, не смотрела?
Другу посоветовала посмотреть, а он курить бросить не может, так он потом говорит "фу какая-то жесть, он меня наркоманом называет" :sarcastic: Не догоняет пока видимо, хотя понимает ведь что не может бросить.
 
Конечно только дружить, а ты что подумала :-D

Аркадий, с заборищем! 👍

Вот, кстати, Аркадий в другой теме советовал Фахреева посмотреть уроки трезвости. Я посмотрела на днях. И мне кажется, если бы я курила, то после его лекций я бы не смогла больше курить :-D
Аленка, не смотрела?
Другу посоветовала посмотреть, а он курить бросить не может, так он потом говорит "фу какая-то жесть, он меня наркоманом называет" :sarcastic: Не догоняет пока видимо, хотя понимает ведь что не может бросить.
Спасибо!!!
 
Один гинеколог звонит другому, беги ко мне в кабинет. Здесь у пациентки........ Как дыня.!!!
Два гинеколога осматривают негритянку. Олин второму - я же говорил, надо брать черный каен с красным салоном.
 

О алкашей мужскова пола))
Хотя хрен знает кто сильней (помимо физических данных)
У вас болевой порог больше. (роды)
Мужику столько не вынести.
P. S
Мужчине намного больнее при травмах,просто мы терпим. Не помню где читал.. Научный факт!
 
Ещё и айкос сломался. За что мне все это... :bebe:
наверно это знак:SCRATCH:
Что надо идти за простыми сигаретами
я совсееем не готова ещё и курить бросать:scare3:
Пить ❌
Секс❌
Куришка ❌
:suicide::suicide::suicide:
Ты не одна, сестра. Ты не одна) у меня ни одного из этих пунктов в программе нет:)
 
Назад
Сверху Снизу