Помогите...

Помню, несколько месяцев назад в другой теме была фотка в каком-то амплуа этакой бизнес-вумен в интересном светлом брючном костюмчике (или что-то типа того).
А сейчас, будто-то под лучами солнца, пророс новый образ. Алён, мне думается, что такое перевоплощение тебе более к лицу: здесь ты женственна и по-особенному выразительно привлекательна, и даже в глазах сквозь шторки грусти (видимо, от недавних событий) пробивается свет :ax:
Сереж, для меня очень ценны твои слова, спасибо!🙏
Знаешь, сегодня я ехала с работы и в какой- то момент поняла, что еду , улыбаясь! Просто солнцу, просто небу, просто выходному! Поймала себя в моменте)
Сегодня съездила в деревню , где жила моя любимая бабуля. Прошлась по лесу, уже не узнаваемому, к сожалению. Все застроили коттеджами за 3 года. Но воспоминания живы. Я там провела все детство и юность))) Тепло на душе)

Мне кайфово в трезвости , несмотря ни на что! ✌️
 
Видела тебя в "Лицах". Красота - то какая💖💖💖даже не в чертах дело, есть какая-то могучая сексапильность в тебе🤗
Кстати, Серёжа, тебя таким и представляла. Все же наши аватары мы выбираем не просто так.
 
Назад
Сверху Снизу