Помогите...

Он мне разонравился. Я стала ощущать его запах, причём неприятный, не сказала бы, что лучше сигарет. Плюс смущает найдённый формальдегид в оплавленном фильтре. Идеально никакими их палочками не отчищается, там конструкция такова, что у основания керамического нагревателя - один фиг остаётся и не подберешься, хоть пилкой для ногтей три. В общем - наелась его. Но после него обычные совсем жуть. Рецепторы сильно меняются, что ли. Не как в первый раз или после перерыва, а просто горько-противно :PARDON:
Черт. Черт . Черт.
Конечно, в идеале нужно бы совсем попрощаться с этой фигней. А не прыгать с одного гаджета на др. На простые сиги вообще нет желания переходить.
Катерина говорит, что гашиш не вызывает привыкания. :SCRATCH:
 
Черт. Черт . Черт.
Конечно, в идеале нужно бы совсем попрощаться с этой фигней. А не прыгать с одного гаджета на др. На простые сиги вообще нет желания переходить.
Катерина говорит, что гашиш не вызывает привыкания. :SCRATCH:
Ну тык он и не для никотина. Не покатит, ещё больше накуришь. Надо было об этом подумать лет в 18. Онли трава))
Лично я его попробовала раньше простых. Но больше - нет, спасибо))
 
Ну тык он и не для никотина. Не покатит, ещё больше накуришь. Надо было об этом подумать лет в 18. Онли трава))
Лично я его попробовала раньше простых. Но больше - нет, спасибо))
Хде мои 18?:isterika:
Я вообще ни разу ни пробовала. Не жалею даже)))
Курить то в 21 начала
Буду бросать .
 
Назад
Сверху Снизу