Помогите...

Всем вечера! Бляяяяя, сходила я на корпоратив, посвящённый дню медработника. Замечаю ни в первый раз, что меня хватает ровно на 2 часа. Потом уже становится не интересна болтовня дошедших до кондиции коллег. В какой - то момент я вообще почувствовала себя пьяной .Не поняла, что за приход такой был?:SCRATCH:
Рада, что не выпила, хотя накануне были опасения. Из 10 не пили трое. И нас признали больными на всю голову. bhndНу да, мы же не купались в ледяном бассейне , не несли куйню и не бегали с телефонами на « важные переговоры» .
Интересно наблюдать, как адекватные обычно коллеги прыгают в холодную воду, обсуждают за спиной других сотрудников , меряются зарплатами и своей окуительностью.
Вообщем, ничего полезного и познавательного для себя не вынесла.
А нет, есть одно. Синька чмо.
 
Такая же реакция была и мной замечена😂
Привет, Аленкин. 💖💖💖
Приветик :obnim1:
А как это объяснить? Резко затуманивается мозг, желание куража и продолжения банкета:drinking:. Вот реально мои пьяные раньше мысли..
 
Приветик :obnim1:
А как это объяснить? Резко затуманивается мозг, желание куража и продолжения банкета:drinking:. Вот реально мои пьяные раньше мысли..
Механизм памяти срабатывает. Сейчас если куда-то зовут, стараюсь пока вообще не ходить.
Кстати, желание куража было поначалу, сейчас отвращение и страх. И голова в тумане 😢ну его.
 
Назад
Сверху Снизу