Помогите...

Ахахаха
Ко мне так один женьельмен подкатывал, то се, говорит: от вас ЖЕНЩИНОЙ пахнет!🙈 я говорю: не правда-я утром мылась!😩😂
Я в связи с тем, что потеряла дар речи, ниче не ответила:fainting:
 
ДУ всем! :obnim2:
Ну, поехали дальше. Вроде пропсиховалась . Тяжелые дни были, пздц просто.
Вчера была на снятии мерок у швеи, мои параметры: 83-62-93. В июле прошлого года было 88-67-99.
Приятный бонус от трезвостиbhnd
 
ДУ всем! :obnim2:
Ну, поехали дальше. Вроде пропсиховалась . Тяжелые дни были, пздц просто.
Вчера была на снятии мерок у швеи, мои параметры: 83-62-93. В июле прошлого года было 88-67-99.
Приятный бонус от трезвостиbhnd
Похудела на нервах. Трезвость тут не особо роль сыграла.
Доброе утро, Аленка! )
 
Похудела на нервах. Трезвость тут не особо роль сыграла.
Доброе утро, Аленка! )
Привет, Джон!
Думаешь я до НД не нервничала. Уууу, ещё хлеще психи были. Но там было много калорийного вина и пива. Вес стоял на месте.
 
Привет, Джон!
Думаешь я до НД не нервничала. Уууу, ещё хлеще психи были. Но там было много калорийного вина и пива. Вес стоял на месте.
Да, ну ладно) главное трезвая. Завязывай с работой без выходных. Я вчера с малым весь вечер тусил на временах и эпохах. На мечах дрались, из лука стреляли и торговцев доставали. Цены пипец. Медное колечко 900 рублей.
 
Сегодня я Ален- батон. Лайтовый денёк)
Просмотр сериала Чернобыль ( рекомендую). Сначала решила глянуть Мэлроуза, но не зашло вапче.
В рационе только сладости, как не в себя. Мороженое, печенье, зефир, сникерс.
Дети смешат весь день. Слышу диалог из детской: а сейчас я делаю экскремент . Потом снова: теперь я провожу экскремент.
Почуяв неладное, вышла, спросила чо это за экскременты. Оказывается, экспериментировали они :-D
 
Экскрементаторши :-D

Чернобль смотрела, была под впечатлением... плакала весь сериал
Я его начинала пару недель назад, мин 15 посмотрела и выключила. Сегодня решила продолжить и не пожалела
 
Холодина 😬. Подогрев сидений включала, замечательный июнь)
Муж приехал с юга (Самара), ругался на погоду :-D
Забыл что такое Урал:WALL: перепады температуры. ... Спасибо, что не снег:-D
 
Муж приехал с юга (Самара), ругался на погоду :-D
Забыл что такое Урал:WALL: перепады температуры. ... Спасибо, что не снег:-D
Если мне не изменяет память, а она может, июнь прошлого года был таким же зябким
 
Если мне не изменяет память, а она может, июнь прошлого года был таким же зябким
Да, и мы уехали на месяц в Самару.
Складывается тенденция: холод в июне.
Зато детям легче экзамены в школе сдавать))
 
Назад
Сверху Снизу