Помогите...

На улице ветрено. Поехала я на велике дурь проветрю
У меня сегодня день как раз хорошего настроения 😁
На улице жара,+33. Я работала. А сейчас собираюсь в бассейн😊
 
Остановилась на перекрёстке. Пью воду. Подходит ко мне невсебешка- невменяшка какая- то. И орет: вот цучка, губы накрасила, пзду не подмыла» ну и все в таком духе. Я вникать не стала, на зелёный сиганула от неё. Но бляяя, откуда она все знает???:facepalm::SCRATCH: :-D
 
12 км. Дольше и больше никак, дети одни дома были. Но я итак довольная и приятно утомленная)
 
Остановилась на перекрёстке. Пью воду. Подходит ко мне невсебешка- невменяшка какая- то. И орет: вот цучка, губы накрасила, пзду не подмыла» ну и все в таком духе. Я вникать не стала, на зелёный сиганула от неё. Но бляяя, откуда она все знает???:facepalm::SCRATCH: :-D
Это Сильная была)))
 
Остановилась на перекрёстке. Пью воду. Подходит ко мне невсебешка- невменяшка какая- то. И орет: вот цучка, губы накрасила, пзду не подмыла» ну и все в таком духе. Я вникать не стала, на зелёный сиганула от неё. Но бляяя, откуда она все знает???:facepalm::SCRATCH: :-D
Ахахаха
Ко мне так один женьельмен подкатывал, то се, говорит: от вас ЖЕНЩИНОЙ пахнет!🙈 я говорю: не правда-я утром мылась!😩😂
 
Назад
Сверху Снизу