Помогите...

@АLena, Привет, Алёнушка!
Надеюсь, у тебя всё хорошо и ты просто отдыхаешь от форума!
А я тебе осени принесла! Уютной, как ты любишь!🍁🌷
И приветов охапку!)

1488271_600.jpg
 
@АLena, Привет, Алёнушка!
Надеюсь, у тебя всё хорошо и ты просто отдыхаешь от форума!
А я тебе осени принесла! Уютной, как ты любишь!🍁🌷
И приветов охапку!)

Посмотреть вложение 1288442
Привет Яночка)❤️ и все, кто заглянет :obnim2:
Наверно я и не уставала от форума, чтоб от него отдыхать . Но внезапно навалилась куча дел , в которые я погрузила всё своё время и энергию. Учеба , экзамен, косметолог, массаж, жизнь на два города, эпопея со страховой компанией , где я всё-таки вытрясла с них почти всю сумму , которая требуется на ремонт бампера ( купив машину, спустя месяц мне его повредили ((). Щас ещё УТС попробую выбить и будет отлично. На заявление они отказали, значит отправлю претензию. Не выплятят- пойду к виновнику. Но все эти страховые - сплошное наипалово. А я всё верю в какуюта справедливость ))
Еще увеличила свой рабочий день на целый час. И это ,оказывается, очень ощущается и материально, и физически.
Недавно немножко расстроилась из-за несостоявшегося отпуска ( хотела в ноябре слетать на море) в связи с плановой госпитализацией директора. Поэтому морюшко отложила до февраля . Пусть лечится .
Мелкие в этот раз проводят каникулы дома . Не успела их сплавить в лагерь , прощёлкав путёвки. Пишут книги, рисуют, снимают пластилиновые сказки. Все в творчестве короч:-D
Ну вот и все новости пожалуй. Остальное по мелочи, но в целом всё замечательно. Благодарю за осень). У нас слякотно и серо уже(. Прекрасная погода, вощим 😂
 
Привет, Орхи :obnim1:
А, кстати. Мигрант периодически ( раз в неделю) просачивается в мои мессенджеры . Так вот 3 недели назад пригласил слетать с ним в отпуск). Спустя неделю - предложил родить ему ребёнка . А сёдня хочет встречать со мной НГ :-D :sarcastic:
Видать любит уходить 1.01…
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу