- Регистрация
- 15 Сен 2018
- Сообщения
- 35,816
- Пол
- женский
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну я же здесь не только ною и взываю о помощи, но и позитивом делюсь, коего в моей жизни стало намного большеАлёнушка, у меня как оповещения прилетают, тема помогите
Сразу переживать начинаю
всё хорошо
Как тебе новый фотоаппарат?) Много красоты наснимал?
МалоКак тебе новый фотоаппарат?) Много красоты наснимал?
Наверно вся красота к нам ушла). Прям чудесная выдалась в наших краях-красочная, тёплая.Осень холодная и некрасивая
У мня так даже дети не говорятсамлики
А че делала?Наверно вся красота к нам ушла). Прям чудесная выдалась в наших краях-красочная, тёплая.
Сегодня тоже нагулялась, тк позволяла погода, несмотря на жуткие синюшные отёки под глазами после косметологических процедур. Со стороны наверно смотрится, что я продуктивно провожу выходные. Чувствую, на работу выйду «красоткой»
У мня так даже дети не говорят
У нас зато грибов мама дорогая, до сих пор народ из леса полные корзины волочит)Наверно вся красота к нам ушла). Прям чудесная выдалась в наших краях-красочная, тёплая.
Так они у тебя уже большие же и умныеУ мня так даже дети не говорят
. Со стороны наверно смотрится, что я продуктивно провожу выходные. Чувствую, на работу выйду «красоткой»
Нетушки.))Фоточку?
Био.А че делала?
О да) я знать!Био.
Но над и подглазничную область -впервые. Так се зрелище
Нетушки.))
Ты в отпуске и должен спать хорошо
Долго мне ещё пугать народ?О да) я знать!
Ну я на третьи сутки ниче уже стала, не алкашДолго мне ещё пугать народ?
Как северное сияние)Розовое небо сегодня было. Аномалия какая-то )
В смысле "как"?Как северное сияние)