Помогите...

Здравствуйте:) :obnim2:
Что-то к началу декабря совсем уработалась и в пятницу чувствовала себя примерно так:
1701577048876.jpeg
И то ли сказалась усталость, то ли давно эти мысли в очереди стояли, а может посещение родительского собрания , но с вечера пятницы и по вчерашний день напала на меня грусть- тоска , злость на себя за подобные думы с привкусом саможалости и ощущением неправильности происходящего . Триггерило не по- детски.
Дело касается ребенка моего друга ( даже не знаю ,как сейчас называют НЕ мужей))) от прошлого брака. А я это уже все проходила, хлебнула сполна и вроде как в те годы ещё насытилась. И терь снова по кругу. Окунулась в чтение по волнующему меня вопросу, но от этого стало только хуже. мнения в основном делятся на : «бежать, роняя топки» до « такие мысли могут возникать только у сук» . Моя любимая форумчанка сумела вернуть меня в реальность фразой : свернешь с этого круга, выбросит на третий и тд. Принимай и проживай эти эмоции. ❤️
На работе грядут изменения. Появился новый человек, который в коллектив вообще не вписывается. Но это племянница директора)), поэтому помалкиваем и общаемся глазами между собой. Лично я не контактирую с ней никак, хотя довольно таки коммуникабельная. Если почувствую, что директоров на мою голову стало больше, чем один- попрощаюсь с этим местом. Ибо проводить большую часть жизни в некомфортных для себя условиях я не стану
Мелкие по какой-то причине поплыли по учёбе. Как показало анкетирование в классе, авторитетом для них является кот ( Миша который ). Задумалась 🤔.
Но в целом ввсё у меня хорошо🙃.
Сейчас слопаю овсяноблин , сварю свежемолотый кофе , испеку морковно-ореховый торт и буду наслаждаться выходным, несмотря на метель за окном. Вчерашний выходной я тупо прое..ла
 
@Дед , мне уже не грустно же))
Или ты из-за выбора моего торта расстроился ? :sarcastic:
:obnim1:Рада видеть как всегда
 
@Дед , мне уже не грустно же))
Или ты из-за выбора моего торта расстроился ? :sarcastic:
:obnim1:Рада видеть как всегда
Взаимно🤓
Да твой пост в стиле "А в остальном, прекрасная маркиза")))
Помню о тебе, когда пропадаешь)
 
пост в стиле "А в остальном,
Да, наверное со стороны так и выглядит)
В моменты, когда по какой-то из вышеупомянутых причин накрывает печаль, источник этой же грусти и отвлекает от долгоиграющих дум. Работа до сих пор любимая, коллектив тот же. Заботой и вниманием окружена, любое своё беспокойство могу озвучить , не боясь быть не услышанной. Чувствую себя значимой и нужной, как матерью, так и женщиной. И вот это всё я и называю «в целом». А на остальное мало чем могу повлиять ну и нафиг тогда об этом печалиться
 
Я тут купила себе айфон 15про. Думаю нуууу, щас как у Актроса будут фотки:-D
А херушки:PARDON:
Ну погоди, а как ты фоткаешь?
Я иду в фотопоход и потом из 350 выбираю две-три 😁
 
Куси её за пятку, пусть в фотопоход собирается! 😁
За ним не заржавеет))
На днях мы (я) решила , что ему пора на диету. Так вот с чт он оч подозрительно на меня смотрит :ph34r: . И то, что посмел лечь на моё одеяло, вопиющая дерзость с его стороны. Всегда знал, что ему отведена лишь часть покрывала у основания кровати. Отбился от рук совсем. Авторитет, пля
 
За ним не заржавеет))
На днях мы (я) решила , что ему пора на диету. Так вот с чт он оч подозрительно на меня смотрит :ph34r: . И то, что посмел лечь на моё одеяло, вопиющая дерзость с его стороны. Всегда знал, что ему отведена лишь часть покрывала у основания кровати. Отбился от рук совсем. Авторитет, пля
На диету? Ну смотри теперь в оба, эта вопиющая дерзость айфон может сожрать, я их знаю!))
 
На диету? Ну смотри теперь в оба, эта вопиющая дерзость айфон может сожрать, я их знаю!))
Так он жирный стал! Прикармливают его, все кому не лень. А он и радёхонек). Улыбаеца
 
Назад
Сверху Снизу