Помогите...

Огромное спасибо всем, кто поддержал вчера! Одно дело прописывать на бумаге, другое- получать разные видения ситуации и мнения со стороны. Благодарю за тактичность . Ну кроме Чина конечно:sarcastic:
❤️
Если б мой близкий человек ( сестра , подруга) поделилась со мной подобной историей, то я б не задумываясь сказала «бегивали», но тут коснулось меня и .. провал , сомнения, страхи, самонадеянность.. ведь со мной такого быть не может). Может
 
Огромное спасибо всем, кто поддержал вчера! Одно дело прописывать на бумаге, другое- получать разные видения ситуации и мнения со стороны. Благодарю за тактичность . Ну кроме Чина конечно:sarcastic:
❤️
Если б мой близкий человек ( сестра , подруга) поделилась со мной подобной историей, то я б не задумываясь сказала «бегивали», но тут коснулось меня и .. провал , сомнения, страхи, самонадеянность.. ведь со мной такого быть не может). Может

Да, мы тут можем засрать кого угодно, да так, что потом еще долго думать будешь «и как меня так занесло?»)) для этого и нужны друзья
 
Да, мы тут можем засрать кого угодно, да так, что потом еще долго думать будешь «и как меня так занесло?»)) для этого и нужны друзья
Друг ты мой сердешный :-D :IN LOVE:
 
Всё есть- дом, детки, увлечения, друзья, любимая работа, любимая я у себя, задница в конце концов)) и опыт, который показал, что такое «счастье» не для меня. Смысл таких отношений напрочь отсутствует и не нужно его искать, переступая , перепрыгивая через себя.
 
Вот. И ару так же уверенно отшивай, когда объявится)
Я никогда не материлась и не оскорбляла ни одного мужчину. И в свой адрес не получала никаких словесных унижений. Кода от него прилетело «зае… ла» я четко дала понять- стоп. со мной так нельзя .
он: ну посмотрим что дозволено, а что нет. И разошлись.
Когда встретились вновь сказала , не нужно проверять меня на прочность. За полгода уже можно увидеть границы. Окок.
Человек не глупый и самовлюбленный. Не должен совершить попытку камбэка.
 
Человек не глупый и самовлюбленный. Не должен совершить попытку камбэка.
Дай бог, дай бог)

По причине самовлюбленности и может) все должны быть рады возвращению такого мачо :mysterious:
Он не приполз, он осчастливил своим присутствием :old:
 
Я никогда не материлась и не оскорбляла ни одного мужчину. И в свой адрес не получала никаких словесных унижений. Кода от него прилетело «зае… ла» я четко дала понять- стоп. со мной так нельзя .
Я тоже.
И в мою сторону тоже

Ариец на меня и голос не поднимал ни разу. Но и у мя привычки нет орать.
 
Дай бог, дай бог)

По причине самовлюбленности и может) все должны быть рады возвращению такого мачо :mysterious:
Он не приполз, он осчастливил своим присутствием :old:
В любом случае начнётся с сообщений.
 
Я тоже.
И в мою сторону тоже

Ариец на меня и голос не поднимал ни разу. Но и у мя привычки нет орать.
Да у меня как то с детства так. Когда слышала, что папа под градусом маму обижал, сказала себе, что у меня так не будет.
 
Скучные мы с тобой
Вчера соседи так друг друга поливали, думала у меня окна вынесет.
А сёдня идут под ручку, цалуются🤗
Чейто...пылкие дебаты у нас были и есть

Там с аргументами то сё

Но на нормальном уровне децибелов 😂
Без матов
И ора
И унижений
 
Назад
Сверху Снизу