Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

ИМХО -поступай как удобно тЕБЕ.. Вот как тебе бы было удобно?

Это главное тут...
Я, честно говоря, ( не в ближайшее время) хотела бы построить отношения со здоровым мужчиной, вот для разнообразия и из интереса.
Типо ты виновата, как удобно)
Да это вообще рефрен.
 
Я, честно говоря, ( не в ближайшее время) хотела бы построить отношения со здоровым мужчиной, вот для разнообразия и из интереса.

Да это вообще рефрен.
А зачем тебе он тогда ? Зависишь как то от него ?
 
Я, честно говоря, ( не в ближайшее время) хотела бы построить отношения со здоровым мужчиной, вот для разнообразия и из интереса.

Да это вообще рефрен.
Ну тогда надо эти прекратить иМХО... Потому что ты тратишь энергию - и на другго мужчину тебя просто не хватит.
 
Ну тогда надо эти прекратить иМХО... Потому что ты тратишь энергию - и на другго мужчину тебя просто не хватит.
Что бы заложить чего то, новое, надо убрать старое … так сказать освободить место)
 
Что бы заложить чего то, новое, надо убрать старое … так сказать освободить место)
Да, я понимаю, эти отношения еще не закончились, завишу только эмоционально. До новых отношений мне еще далековато, я хочу с собой жить научиться.
 
Ну может это не нужно?

Я например всем говорю - если чувствуете, что плохо, некомфортно, качает - то и не надо!!

Мне вот такие отношения - просто оптимальны. Мне кажется - если я даже другие отношения буду заводить - я не хочу в своей квратире кого то селить Вот просто не хочу! поэтому я опять начну искать что-то подобное.. Уже не хочу. Я через все это проходила - и мне как бы уже понятно - что такое - мужчина в моей квартире.

Ну вот так вот.
У меня есть знакомая, тоже Дева и тоже по характеру очень на тебя похожа)

Достаточно жёсткая и требовательная к людям. Создала свой комфорт в квартире, правда у неё муж есть. Но уже как соседи живут. Не алк. Но он её не устраивает в плане интима.

Нашла себе любовника и не хочет от мужа уходить. Говорит: зачем мне новый муж, к нему тоже надо будет привыкнуть, подстроиться. То есть лучше оставаться в своём комфорте и нового уже не создавать. Жить для себя и в своё удовольствие.

Такое тоже имеет место быть)

А я в принципе готова к новым отношениям. Но стараюсь не спешить. Еще не все отболело и забылось.
 
Последнее редактирование:
Можно подробнее? Каким образом технически , какие нейромедиаторы?
Ну понятно, что адреналин, норадреналин, серотонин, дофамин, окситоцин. Но как мысли их синтезируют? Может поняв механизм, можно не запускать его?
Провалила сегодня снова дзен.
Я по тревоге читала, поищу источник(наверно не сегодня только😊. Тоже удивилась тогда.
 
У меня есть знакомая, тоже Дева и тоже по характеру очень на тебя похожа)

Достаточно жёсткая и требовательная к людям. Создала свой комфорт в квартире, правда у неё муж есть. Но уже как соседи живут. Не алк. Но он её не устраивает в плане интима.

Нашла себе любовника и не хочет от мужа уходить. Говорит: зачем мне новый муж, к нему тоже надо будет привыкнуть, подстроиться. То есть лучше оставаться в своём комфорте и нового уже не создавать. Жить для себя и в своё удовольствие.

Такое тоже имеет место быть)

А я в принципе готова к новым отношениям. Но стараюсь не спешить. Еще не все от болело и забылось.
А мужа тоже все устраивает или он не в курсе ?
 
Ну это да, тоже есть.

Но я теперь уже такая стала - что я вообще то мало под кого хочу подстраиваться))

Я вот поэтому и говорю = я боюсь подселять мужчину к себе в квратиру. .Вот он начнет громко включать телек - уже буду раздражаться внутреннее..

Не знаю. что теперь с этим делать)))
По-моему у тебя и так всё замечательно) зачем тебе другой мужчина, если есть МЛА
 
По-моему у тебя и так всё замечательно) зачем тебе другой мужчина, если есть МЛА
Ну Аллен - на этом форуме понятно, что люди не от замечательности появляются. Алкоголик - он есть алкоголик... Поэтому сегодня - так. а завтра иначе. Будем жить - будем посмотреть...
 
Последнее редактирование:
Можно подробнее? Каким образом технически , какие нейромедиаторы?
Ну понятно, что адреналин, норадреналин, серотонин, дофамин, окситоцин. Но как мысли их синтезируют? Может поняв механизм, можно не запускать его?
Провалила сегодня снова дзен.
Примерно это я имела ввиду. Определённые мысли запускают цепочки биохим процессов, ведущие к изменению количества дофамина например. Меняются мысли-осознаются, саморегулируются- меняется уровень дофамина.
 
Примерно это я имела ввиду. Определённые мысли запускают цепочки биохим процессов, ведущие к изменению количества дофамина например. Меняются мысли-осознаются, саморегулируются- меняется уровень дофамина.
Отличная статья, супер. Пока бегло пробежалась , то что я хотела.
Завтра более вдумчиво почитаю на свежую голову.
Кстати ведь позиция жертвы, нытье также ведь стимулируют дофаминовую систему получается ?

Пошла читать далее по ссылкам про поясную извилину и зацикленность.
 
Последнее редактирование:
Отличная статья, супер. Пока бегло пробежалась , то что я хотела.
Завтра более вдумчиво почитаю на свежую голову.
Кстати ведь позиция жертвы, нытье также ведь стимулируют дофаминовую систему получается ?

Пошла читать далее по ссылкам про поясную извилину и зацикленность.
У него там много интересного😊
 
Вот напишу в этой теме - потому что вчера этого немного коснулись. Ща смотрю Прощание с Ю.Яковлевым. Оказывается был жуткий олкаш.. ПОразительно. И такой талант . и прожил 85 лет...

Прям как будто спец. подвид "олкаши" и организм в виде спиртоперерабатывающего завода.. И живучий подвид.
 
Вот напишу в этой теме - потому что вчера этого немного коснулись. Ща смотрю Прощание с Ю.Яковлевым. Оказывается был жуткий олкаш.. ПОразительно. И такой талант . и прожил 85 лет...

Прям как будто спец. подвид "олкаши" и организм в виде спиртоперерабатывающего завода.. И живучий подвид.
Где смотришь? Тоже хочу посмотреть
 
Где смотришь? Тоже хочу посмотреть
Уж давно закончилось. Но это известная рубрика Прощание.. Там об известных людях, которые уже умерли довольно интересная информация.
 
Уж давно закончилось. Но это известная рубрика Прощание.. Там об известных людях, которые уже умерли довольно интересная информация.
Я думала по телеку. Может запись передачи есть. Надо только знать какой канал
 
Назад
Сверху Снизу