Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Да, Аллен - про 12 шаг то не забывай...
Амариш, я всё хочу зайти к новеньким, но всё времени не хватает. Помню про 12-й шаг :kiss2:

Буду стараться по мере возможности.

И всё таки я не такая сумасшедшая Соза- бабушка как ты меня хотела представить)

К сыну не лезу, у папы сейчас только по мере необходимости, иногда дома ночую и днём дома бываю часто.

В общем и целом всё хорошо, надеюсь дальше будет ещё лучше 😇
 
У меня есть такой пример. Мой отец около 20 лет не пил, до самой смерти. Закодировали когда-то и вуаля. Этот пример сослужил мне плохую службу(
ну значит мне так повезло, что я с такими не встречалась лично ни разу.
а может его методом кузнеца закодировали и поэтому кодировка такая эффективная?
 
У подруги моей трое сыновей школьников мелких и работает только муж: фирма по производству рекламных видеороликов, заказчики - иностранцы, типа Хенкеля.
На апрель ни одного заказа, все старые договоренности рухнули, клиенты из РФ ушли. А вот офис и сотрудники остались. У второго партнёра по бизнесу месяц назад обнаружилась онкология в 45 лет.
И вот вопрос - на что теперь жить их семье
 
Привет, Анют! Пока ещё есть надежда что мы сможем работать. Нам не сказали что компания нас бросает
Уходят...Про Гербалайф
Выкупи запас из популярных позиций (тем более цены от валюты зависят и вырастут сильно) и смотри на кого гербалайф поменять можно в работе ...
Может NL international.... Там и БАДы и химия бытовая и продукты были
 
Уходят...Про Гербалайф
Выкупи запас из популярных позиций (тем более цены от валюты зависят и вырастут сильно) и смотри на кого гербалайф поменять можно в работе ...
Может NL international.... Там и БАДы и химия бытовая и продукты были
Ни на кого менять не собираюсь) Гербалайф это моя жизнь и здоровье!

И я знаю, что мы лучшие.

Я не продавец баночек, я консультирую людей по вопросам питания. Моя цель помочь человеку чувствовать себя лучше. И этому посвящены годы обучений, наша философия и моя душа всегда будет с Гербалайф.

Нам уже дают возможность продолжать свою работу и делают всё возможное чтобы сдержать цены. Пока даже не было подорожания. У нас всё отлично!

Сорри за волосы назад)))
 
Ни на кого менять не собираюсь) Гербалайф это моя жизнь и здоровье!

И я знаю, что мы лучшие.

Я не продавец баночек, я консультирую людей по вопросам питания. Моя цель помочь человеку чувствовать себя лучше. И этому посвящены годы обучений, наша философия и моя душа всегда будет с Гербалайф.

Нам уже дают возможность продолжать свою работу и делают всё возможное чтобы сдержать цены. Пока даже не было подорожания. У нас всё отлично!

Сорри за волосы назад)))
Эмоционально! Позитивно! Многообещающе! :-D
Я рада
 
Так не бывает. При ломке от невозможности контролировать алка вскрываются проблемные места в психике созависимого, и при его (соза), опять-таки, искреннем желании поработать над собой, чтобы "зажить счастливо", он (соз) начинает открывать себе глаза и отрабатывать новые паттерны поведения.
Это достигается путем чтения нужной лит-ры и общения на форуме.

Но надо желание. Видимо, его у тебя нет (как и у алка).
Дайте ссылки на литературу, пожалуйста.
 
Ну вот и прошёл год с того страшного дня...

Бывший пока жив, но...


По последним данным почти потерял зрение. Отслоение сетчатки. Врачи сказали это не лечится. То есть практически ничего не видит. Наверно будет оформлять инвалидность.

Узнала это от его брата и матери.

Было общее дело по переоформлению моей машины на них.

С бывшим не общаюсь, есть новый МЧ. Во избежание ревности поставила бывшего в блок.

Жалко его, но он сам выбрал такую жизнь.

Не знаю что будет со мной дальше, но это уже другая история.
 
Ну вот и прошёл год с того страшного дня...

Бывший пока жив, но...


По последним данным почти потерял зрение. Отслоение сетчатки. Врачи сказали это не лечится. То есть практически ничего не видит. Наверно будет оформлять инвалидность.

Узнала это от его брата и матери.

Было общее дело по переоформлению моей машины на них.

С бывшим не общаюсь, есть новый МЧ. Во избежание ревности поставила бывшего в блок.

Жалко его, но он сам выбрал такую жизнь.

Не знаю что будет со мной дальше, но это уже другая история.
С тобой всё хорошо и есть и будет
 
Ну вот и прошёл год с того страшного дня...

Бывший пока жив, но...


По последним данным почти потерял зрение. Отслоение сетчатки. Врачи сказали это не лечится. То есть практически ничего не видит. Наверно будет оформлять инвалидность.

Узнала это от его брата и матери.

Было общее дело по переоформлению моей машины на них.

С бывшим не общаюсь, есть новый МЧ. Во избежание ревности поставила бывшего в блок.

Жалко его, но он сам выбрал такую жизнь.

Не знаю что будет со мной дальше, но это уже другая история.
Счастья тебе в новой жизни)
 
Назад
Сверху Снизу