Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Спасибо, буду стараться жить
Живи, Алёна.
Это самое важное, что ты можешь сделать для самой себя.
Все они сделали свой выбор сами. И тебя это касаться не должно.
 
Перейдем к новому)))
Не алкаш?
Нет, не пьёт и не курит. В этом плане всё спокойно)

Я иногда ловлю себя на мысли, что даже забываю как жила в прошлой жизни в этом треше. Напоминают только закопченые от курева стены в ванной. Пока нет возможности сделать ремонт. Но я постаралась тщательно всё отмыть.
 
Живи, Алёна.
Это самое важное, что ты можешь сделать для самой себя.
Все они сделали свой выбор сами. И тебя это касаться не должно.
Спасибо! Буду жить сколько Бог даст. Уже очень много радостных моментов было в моей новой жизни. И я счастлива, что смогла её изменить.

Благодарю каждого на форуме кто мне помог довести дело до конца. Без вас я бы точно не справилась
 
Ну вот и прошёл год с того страшного дня...

Бывший пока жив, но...


По последним данным почти потерял зрение. Отслоение сетчатки. Врачи сказали это не лечится. То есть практически ничего не видит. Наверно будет оформлять инвалидность.

Узнала это от его брата и матери.

Было общее дело по переоформлению моей машины на них.

С бывшим не общаюсь, есть новый МЧ. Во избежание ревности поставила бывшего в блок.

Жалко его, но он сам выбрал такую жизнь.

Не знаю что будет со мной дальше, но это уже другая история.
Отслойка оперируется. Надо обращаться , пока время не ушло.
Но, конечно, это не твои заботы.
 
Привет! Соболезную. Хорошо по крайней мере, что это произошло не у тебя на глазах. А так, к сожалению, вполне ожидаемый конец... ему всего 43 года было?.. я как увидела в оповещениях твою запись, так почему-то сразу подумала, что это случилось. А отчего? Эпилепсия или что?
 
Ну вот и всё....

Я надеялась что он ещё поживёт, но видимо всё таки не знал зачем ему жить...

Последние полгода совсем не общались. Поставила блок на все мессенджеры и телефон. Новости приносили только изредка его мать и друг.

Вчера друг мне его позвонил, поздравил с 8 марта. Пожелал крепкого здоровья и сообщил что Саши больше нет...

Умер дома. До этого лежал по больницам и продолжал пить...

Были забиты тромбами сосуды от курения, цирроз печени, вроде и желудок пострадал.

Брат сказал, что последние 2 недели уже не мог ходить, ноги отказали. Ничего не ел, только пил.

Молюсь за него... Не знаю как вымолить у Бога ему прощение

Он всё таки был хорошим человеком и я его очень любила :ak::ak::ak::ak::ak:
 
Привет! Соболезную. Хорошо по крайней мере, что это произошло не у тебя на глазах. А так, к сожалению, вполне ожидаемый конец... ему всего 43 года было?.. я как увидела в оповещениях твою запись, так почему-то сразу подумала, что это случилось. А отчего? Эпилепсия или что?
Да, 43 года. Спасибо за соболезнования.

Причину смерти наверно должны после вскрытия сказать. Там похоже уже внутри всё было испорчено(((
 
Сколько было слез пролито когда мы ещё были вместе(((

Сейчас мне надо выбрать фото на памятник

Не могу смотреть(((

Мы там такие счастливые были

Всего 5 лет назад
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу