Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Алк работает на мойке, график 2 через 2. Несколько раз заезжала к нему, с машиной проблемы были. Ну и хотела увидеть как он сейчас выглядит.

Что могу сказать. Моё желание пока выполняется. БМА жив, работает, как то справляется сам. Пить наверно стал меньше, но я не проверяла)
Нет цели контролировать, я успокоилась что он просто жив и работает.
 
Алк работает на мойке, график 2 через 2.
НД - это сила!!! Такого закоренелого алка сумели отправить работать - который 7 лет с дивана не слезал! Машины, что ли, он моет? Вместе мы сила!! :THUMBS UP: ну и как он выглядит? Так же, поди? Эпиприпадков больше не было? Про АА болтает? Клинья не подбивает, чтобы обратно сойтись? :)
 
НД - это сила!!! Такого закоренелого алка сумели отправить работать - который 7 лет с дивана не слезал! Машины, что ли, он моет? Вместе мы сила!! :THUMBS UP: ну и как он выглядит? Так же, поди? Эпиприпадков больше не было? Про АА болтает? Клинья не подбивает, чтобы обратно сойтись? :)
Сколько вопросов сразу)))

Машины не моет, следит за приборами. Это мойка с самообслуживанием)

Выглядит может немного получше чем после больнички

Припадков вроде не было, по крайней мере я об этом не знаю.

Про АА больше ему не напоминаю. Был как то длинный разговор по телефону. Спрашивала хотел бы он все-таки просто он-лайн послушать собрания. Он ответил, что ему это не надо. Больше разговор не завожу

Клинья не подбивает. Общение редкое и нейтральное. Продолжает напоминать, что я предатель. Но вроде без агрессии.

На этом пока все новости про алка)
 
Выглядит может немного получше чем после больнички
А ты-то насколько лучше выглядишь после того, как его выгнала, просто загляденье :obnim1: . Цветы поливаешь, когда хочешь, не боишься чужих эпиприпадков дома, вонь сигаретную не нюхаешь, от того, что ты в его глазах злобный предатель, не вешаешься и не бросаешься его разубеждать поступками непредательскими). Любо-дорого)))).
 
А ты-то насколько лучше выглядишь после того, как его выгнала, просто загляденье :obnim1: . Цветы поливаешь, когда хочешь, не боишься чужих эпиприпадков дома, вонь сигаретную не нюхаешь, от того, что ты в его глазах злобный предатель, не вешаешься и не бросаешься его разубеждать поступками непредательскими). Любо-дорого)))).
Да, радуюсь что живу спокойно)

Виноватой себя не считаю, а он пусть думает как хочет
 
Спасибо большое, Элечка)

У меня всё хорошо)

А ты как?

У меня тоже все хорошо. Ровно и спокойно, даже перестала покачиваться на качелях)

Занимаюсь собой. Кажется я так всю жизнь и жила.

Вчера вот выходила из подъезда и на встречу мне мужчина с таким свеженьким запахом перегара.

Думаю - Господи, вот кому то сейчас придется эти ароматы вдыхать. Даже забыла что так бывает, но при этом сразу весь форум вспомнила))
 
У меня тоже все хорошо. Ровно и спокойно, даже перестала покачиваться на качелях)

Занимаюсь собой. Кажется я так всю жизнь и жила.
ты заходи почаще в темы к новеньким. расскажи им, что они не пожалеют о разводе. а то ведь почти все новенькие продолжают наивно надеяться, что алк может бросить, " ведь столько же примеров вокруг, когда завязывают и не бухают по 20-30 лет."
Да ГДЕЕЕ они эти примеры видят то? Я только вижу как дохнут. Ну если созы денежные есть, то постоянно подлечивают алка, кодируют, следят каждый день, котролируют, отбираю пойло, насильно закрывают полумёртвых в нарколожках, там их откачивают, кодируют. А через полгода всё начинается сначала. И так продолжается до инфаркта-инсульта-цирроза. Вот ЭТО я вижу в жизни. а у них прям хеппи-энды фантастические. прям не верится.
 
а то ведь почти все новенькие продолжают наивно надеяться, что алк может бросить, " ведь столько же примеров вокруг, когда завязывают и не бухают по 20-30 лет."
Да ГДЕЕЕ они эти примеры видят то?
У меня есть такой пример. Мой отец около 20 лет не пил, до самой смерти. Закодировали когда-то и вуаля. Этот пример сослужил мне плохую службу(
 
У меня тоже все хорошо. Ровно и спокойно, даже перестала покачиваться на качелях)

Занимаюсь собой. Кажется я так всю жизнь и жила.

Вчера вот выходила из подъезда и на встречу мне мужчина с таким свеженьким запахом перегара.

Думаю - Господи, вот кому то сейчас придется эти ароматы вдыхать. Даже забыла что так бывает, но при этом сразу весь форум вспомнила))
Класс!!! Оказывается есть жизнь после алка)))
 
Назад
Сверху Снизу