Помогите! Хочу чтобы муж жил!!!!

Мое мнение - созависимость - это там. где пытаешься исправить человека от алкоголизма..
В моем случае созависимость выражалась в подстраивании под алка, чтобы в первую очередь ему было комфортно, чтобы не раздражался, чтобы не ушел... доподстраивалась))))
 
В моем случае созависимость выражалась в подстраивании под алка, чтобы в первую очередь ему было комфортно, чтобы не раздражался, чтобы не ушел... доподстраивалась))))
Ну это да, тоже есть.

Но я теперь уже такая стала - что я вообще то мало под кого хочу подстраиваться))

Я вот поэтому и говорю = я боюсь подселять мужчину к себе в квратиру. .Вот он начнет громко включать телек - уже буду раздражаться внутреннее..

Не знаю. что теперь с этим делать)))
 
Ну может это не нужно?

Я например всем говорю - если чувствуете, что плохо, некомфортно, качает - то и не надо!!

Мне вот такие отношения - просто оптимальны. Мне кажется - если я даже другие отношения буду заводить - я не хочу в своей квратире кого то селить Вот просто не хочу! поэтому я опять начну искать что-то подобное.. Уже не хочу. Я через все это проходила - и мне как бы уже понятно - что такое - мужчина в моей квартире.

Ну вот так вот.
У нас общие дети, внучка. Он хочет с ними общаться, скорее всего будет приезжать к ним. Дети к нему относятся нормально и хотят чтобы мы не конфликтовали и общались, ну типа разошлись и ладно, но дружить то можете)))
 
У нас общие дети, внучка. Он хочет с ними общаться, скорее всего будет приезжать к ним. Дети к нему относятся нормально и хотят чтобы мы не конфликтовали и общались, ну типа разошлись и ладно, но дружить то можете)))
ИМХО - можно вывести на нейтралку. Если как бы уже совем не рвать отношения - перевести их в нейтральные.

Но надо выйти из вот этого - я несу за него отвественность... Но у меня этого и раньше особо не было - надо сказать. Это вот прям откровенно. Я не очеь понимаю - вот это все, как девочки описывют - выведения из запоев, нарколожки.
 
Ну это да, тоже есть.

Но я теперь уже такая стала - что я вообще то мало под кого хочу подстраиваться))

Я вот поэтому и говорю = я боюсь подселять мужчину к себе в квратиру. .Вот он начнет громко включать телек - уже буду раздражаться внутреннее..

Не знаю. что теперь с этим делать)))
Отлично, что совпали ваши представления о гостевом браке, думаю очень немногие алки согласны на такой вид отношений. Думаю, лично меня устроил бы такой формат (и по жилью, и по финансам). Алк мой категорически был не согласен, запой пожалуйста один, дальше не фига....
 
Отлично, что совпали ваши представления о гостевом браке, думаю очень немногие алки согласны на такой вид отношений. Думаю, лично меня устроил бы такой формат (и по жилью, и по финансам). Алк мой категорически был не согласен, запой пожалуйста один, дальше не фига....
Редко кто из мужчин ( как ни странно ) согласен на такой формат.
Ну те , кто в браке. Еще и скажет , да я пью , а что мне делать , ты же уезжаешь.)))
 
Отлично, что совпали ваши представления о гостевом браке, думаю очень немногие алки согласны на такой вид отношений. Думаю, лично меня устроил бы такой формат (и по жилью, и по финансам). Алк мой категорически был не согласен, запой пожалуйста один, дальше не фига....
Бязь - возможно, это все временная и переходная форма - я не исключаю. Что кто-то из нас может взбрыкнуть. Это не искючено.


Но я в принипе рада, что мне удалось это вот осуществить и разделиться - это такое достижение личное для меня - на самом деле - что вот то. как сейчас - это посто рай по стравнению в тем, чт было, коргда мы жили на одной территории.

А длаьше посмотрим...
 
Редко кто из мужчин ( как ни странно ) согласен на такой формат.
Ну те , кто в браке. Еще и скажет , да я пью , а что мне делать , ты же уезжаешь.)))
Да я и сама думаю, ну а что меня сподвигло бы идти к нему в выходной ( у нас не загородный дом, обычные городские квартиры)....обсудить что то по детям и внукам можно и по гаджетам...приготовить еду взамен на розетки?...так себе вариант...Скучаем? Ну тогда надо вместе жить...фиг знает..
 
Редко кто из мужчин ( как ни странно ) согласен на такой формат.
Ну те , кто в браке. Еще и скажет , да я пью , а что мне делать , ты же уезжаешь.)))
У мЛИ еще совпало то, что у него в этом доме огромная мастерская. То есть он тут фактически работает - не отходя от дома)) Ему это офигительно удобно. Ну и пить можно когда захочешь... Соз не ворчит.
 
ИМХО - можно вывести на нейтралку. Если как бы уже совем не рвать отношения - перевести их в нейтральные.

Но надо выйти из вот этого - я несу за него отвественность... Но у меня этого и раньше особо не было - надо сказать. Это вот прям откровенно. Я не очеь понимаю - вот это все, как девочки описывют - выведения из запоев, нарколожки.
Думаю, что до нейтралки мне еще далеко... А про ответственность - не несу, совсем, и ни за кого, только за себя. Вот сейчас живу у сына - и даю себе по рукам - не вмешивайся, они взрослые, сами знают как лучше для них и как внучку надо воспитывать, вот попросили поняньчиться - пожалуйста, учи чему хочешь, развивай. А БМ со свекровью живут неплохо и без моей помощи.
 
Да я и сама думаю, ну а что меня сподвигло бы идти к нему в выходной ( у нас не загородный дом, обычные городские квартиры)....обсудить что то по детям и внукам можно и по гаджетам...приготовить еду взамен на розетки?...так себе вариант...Скучаем? Ну тогда надо вместе жить...фиг знает..
Если нечего сама бы перестала ходить, пропала бы необходимость, а если ещё раздражительный негатив выкидывать на тебя, а тебе это надо ?
 
Да я и сама думаю, ну а что меня сподвигло бы идти к нему в выходной ( у нас не загородный дом, обычные городские квартиры)....обсудить что то по детям и внукам можно и по гаджетам...приготовить еду взамен на розетки?...так себе вариант...Скучаем? Ну тогда надо вместе жить...фиг знает..
Бязь - ну много же гостевых браков то сейчас кругом. Это распространеный формат как раз..
 
Ну потом мне например нравится дом. вот сама загородняя жизнь мне это необычно так. я очень отвлекаюсь от рутины, переключаюсь. Поселок новый, все чот строят. что ни месяц -все новые дома повляются - мен я это очень прикалывает. Мы гуляем. смотрим тут на все))
 
Ну потом мне например нравится дом. вот сама загородняя жизнь мне это необычно так. я очень отвлекаюсь от рутины, переключаюсь. Поселок новый, все чот строят. что ни месяц -все новые дома повляются - мен я это очень прикалывает. Мы гуляем. смотрим тут на все))
А на соседнюю улицу ходила бы?:smug:
 
Редко кто из мужчин ( как ни странно ) согласен на такой формат.
Ну те , кто в браке. Еще и скажет , да я пью , а что мне делать , ты же уезжаешь.)))
Мне сейчас предлагается такой вариант. Мы с сыном на одной улице живем,он с мамой на соседней. Мы типа вместе гулять, общаться и спать будем. Но под одной крышей жить-нет, тк я плохо влияю и рецидивы провоцирую. 15 лет в браке.
 
Мне сейчас предлагается такой вариант. Мы с сыном на одной улице живем,он с мамой на соседней. Мы типа вместе гулять, общаться и спать будем. Но под одной крышей жить-нет, тк я плохо влияю и рецидивы провоцирую. 15 лет в браке.
ИМХО -поступай как удобно тЕБЕ.. Вот как тебе бы было удобно?

Это главное тут...
 
Мне сейчас предлагается такой вариант. Мы с сыном на одной улице живем,он с мамой на соседней. Мы типа вместе гулять, общаться и спать будем. Но под одной крышей жить-нет, тк я плохо влияю и рецидивы провоцирую. 15 лет в браке.
Типо ты виновата, как удобно)
 
Назад
Сверху Снизу