Помогите советом

Привет) а я не пропала) очень много дел и тд… поэтому и не писала. Не пью. И не планирую. Все вроде хорошо. Тревожность есть, но она не большая и бывает иногда стараюсь не обращать на это внимание. В целом чувствую себя достаточно бодро. Иногда стала ночью правда просыпаться…не знаю, можно ли это как от связать с отменой.
 
Привет) а я не пропала) очень много дел и тд… поэтому и не писала. Не пью. И не планирую. Все вроде хорошо. Тревожность есть, но она не большая и бывает иногда стараюсь не обращать на это внимание. В целом чувствую себя достаточно бодро. Иногда стала ночью правда просыпаться…не знаю, можно ли это как от связать с отменой.
Шикарно, я считаю!
 
Привет) а я не пропала) очень много дел и тд… поэтому и не писала. Не пью. И не планирую. Все вроде хорошо. Тревожность есть, но она не большая и бывает иногда стараюсь не обращать на это внимание. В целом чувствую себя достаточно бодро. Иногда стала ночью правда просыпаться…не знаю, можно ли это как от связать с отменой.
Это здорово!
Если бы ты знала, как много людей уходило навсегда после первых дней! Не знаю почему.
А с такими вот вопросами, как тревожность, плохой сон -- ты тут же пиши сюда: спрашивай, тебе обязательно дадут совет по преодолению неудобства. Я, к сожалению, не смогу ничего посоветовать -- у меня не было ничего подобного. Но, думаю, сейчас кто-нибудь появится грамотный в этом деле и расскажет.
 
Привет всем! Если честно последние 2 дня я хочу прям напиться( не знаю что такое.
Привет!
Догнала тебя тяга? Бывает...
Ну, вспоминай быстренько правила. Если ее перетерпеть, то потом она становится слабее и реже.
 
Привет всем! Если честно последние 2 дня я хочу прям напиться( не знаю что такое.
Заедай тягу сладким (или что тебе нравится), отвлекайся на приятные и нехлопотные дела (вышивай, играй в бильярд, что тебе нравится), больше времени на воздухе в прогулках, неспешных, спокойных. Вообще -- постарайся создавать себе положительные эмоции.
 
Привет всем! Если честно последние 2 дня я хочу прям напиться( не знаю что такое.
Привет 👋
О чем ты думаешь в эти моменты? Возьми и прямо запиши в блокнот. Все пьянки начинаются с мысли о пьянке. Я знаю, что внутри меня живёт Алкоголик, и он хочет выпить ВСЕГДА. Я стараюсь его не слушать.
 
Привет всем! Если честно последние 2 дня я хочу прям напиться( не знаю что такое.
Привет! Перечитай начало своей темы, вспомни и прочувствуй что будет, если поддашься тяге.
Очень советую прописать все на бумаге. А еще больше советую дневники по Шичко. Голову хорошо перепрошивает.
У тебя же первый счетчик? Помни, что последующие будут даваться тяжелее.
 
А еще больше советую дневники по Шичко
Присоединяюсь! Не бывает так, что раз -- и перестал. Само не проходит, нужна работа над собой, над перепрошивкой мозга в отношении к этанолу. Для этого и существуют методики. А не следуя им (одной или сразу нескольким) у тебя так и будет идти постоянная внутренняя борьба, Люба. И срывы. Проверено многими, я проверять не стал -- мне их опыта достаточно.
 
у тебя так и будет идти постоянная внутренняя борьба, Люба. И срывы. Проверено многими, я проверять не стал -- мне их опыта достаточно.
Сижу, Мельников читаю. И пить совсем не тянет, и даже не представляю как это хотеть пить.
Это как хотеть маргарин. А вот если бы не читал, может и по-другому всё было бы.
 
Заедай тягу сладким (или что тебе нравится), отвлекайся на приятные и нехлопотные дела (вышивай, играй в бильярд, что тебе нравится), больше времени на воздухе в прогулках, неспешных, спокойных. Вообще -- постарайся создавать себе положительные эмоции.
Ходила гулять в лес. Заедать не про меня, я на пп и слежу за весом( хотя, может чуть дать поблажку? Угрюмое настроение… кажется что вот если немножко. Ничего страшного ж не будет. Самообман какой то((
 
Привет 👋
О чем ты думаешь в эти моменты? Возьми и прямо запиши в блокнот. Все пьянки начинаются с мысли о пьянке. Я знаю, что внутри меня живёт Алкоголик, и он хочет выпить ВСЕГДА. Я стараюсь его не слушать.
Думаю, что если чуть чуть выпью-да не страшно. Не алкоголик. Я ж столько не пила. 😕
 
Назад
Сверху Снизу