Помогите советом

Расходились.

А началось все с первой рюмки: алкоголь -- наркотик. Кто-то ему дольше может сопротивляться, кто-то скорее, но в результате он все равно победит. Сформирует зависимость, заставит увеличивать дозы. Многие "культурно выпивающие" просто не доживают до дна.
Так в том то и дело(( все безобидно начинается, а потом не замечаешь хоп-и уже зависимый. Да вот я о чем и говорю, тут многие пишут что тот то умер-через 2,3 года… повеселись, выбросились, зарезали, разбились на машине… у кого-то что то отказало просто. Страшно, очень страшно!
 
Потерпи, успокоится же)))
Задача не терпеть, задача быть невозмутимым :)))) Трезвость тоже можно терпеть - так себе результаты. А если перестать хотеть выпить - другое дело! :))
 
Поинтереснее сейчас задача: не отвечать на крики жены. Это примерно как если бы спиртное было бы в капсуле уже во рту (достаточно раздавить), а вместо тяги было бы регулярное внешнее принуждение к выпивке :))))
Ты не мой сосед? А то вон соседка орет нон-стопом постоянно.... Мне кажется, она со своим семейством только ором общается.
 
Привет) поняла, буду стараться. Как то боязно на АА идти…
Многие боятся. Хотя, кмк, ничего такого страшного там нет. Но есть просто люди очень стеснительные, им сложно перебороть себя и пойти в первый раз в незнакомую компанию.
Ты, Люба, тогда пока пробуй другие методики: Карра, Шичко... Без метода вообще, кажется, ни у кого не получилось еще.
 
Многие боятся. Хотя, кмк, ничего такого страшного там нет. Но есть просто люди очень стеснительные, им сложно перебороть себя и пойти в первый раз в незнакомую компанию.
Ты, Люба, тогда пока пробуй другие методики: Карра, Шичко... Без метода вообще, кажется, ни у кого не получилось еще.
Ещё ещё где нет месте где нет групп АА.
 
Привет) поняла, буду стараться. Как то боязно на АА идти…
Мне тоже было страшно )
Я вообще выздоравливала онлайн 2 года, у меня не было другой возможности.
Новичков всегда встречают очень тепло 🤗
 
Я долго ничего не могла рассказывать про себя на группах.. несколько месяцев точно. А потом потихоньку начала ) а потом было уже не остановить)))
 
Всем привет! Что то я стала не каждый день отписываться. Вообщем, не пью. Есть тревожность и я решила сходить к психотерапевту… была у врача. Послушал меня и ил. Поставил предположительно тревожное расстройство. Выписал ад флуоксетин. Вот, как то так..
 
Всем привет! Что то я стала не каждый день отписываться. Вообщем, не пью. Есть тревожность и я решила сходить к психотерапевту… была у врача. Послушал меня и ил. Поставил предположительно тревожное расстройство. Выписал ад флуоксетин. Вот, как то так..
Привет, Люба!
Небольшое чувство тревожности -- это нормально на твоем сроке отказа. Если ты прочитала Аллена Карра, то тебе должно быть ясно в чем причина и как справляться с ней.
Я по врачам не хожу, таблеток не пью, поэтому посоветовать не смогу ничего по ним. Мое ИМХО -- максимум легкие травки (валериана, пустырник).
 
Привет, Люба!
Небольшое чувство тревожности -- это нормально на твоем сроке отказа. Если ты прочитала Аллена Карра, то тебе должно быть ясно в чем причина и как справляться с ней.
Я по врачам не хожу, таблеток не пью, поэтому посоветовать не смогу ничего по ним. Мое ИМХО -- максимум легкие травки (валериана, пустырник).
Привет! Спасибо за поддержку❤️я не стала пить таблетки, рассчитываю сама на себя. Вчера очень сильно хотелось глоток шампанского выпить. Были в гостях
 
Привет! Спасибо за поддержку❤️я не стала пить таблетки, рассчитываю сама на себя. Вчера очень сильно хотелось глоток шампанского выпить. Были в гостях
Хотелось это нормально. Ненормально когда хотелось и выпилось 😁. Привет
 
Привет! Спасибо за поддержку❤️я не стала пить таблетки, рассчитываю сама на себя. Вчера очень сильно хотелось глоток шампанского выпить. Были в гостях
Я сегодня овсянку на воде ел на завтрак, такая дрянь и запах отвратительный. Шампанское наверное ещё хуже с непривычки.
 
Привет! Спасибо за поддержку❤️я не стала пить таблетки, рассчитываю сама на себя. Вчера очень сильно хотелось глоток шампанского выпить. Были в гостях
Не самый подходящий счётчик для гостей
 
Не самый подходящий счётчик для гостей
Финно, смотря какие ассоциации вызывает алкоголь. Аллен Карр, к примеру, советует не менять привычный образ жизни, в том числе друзей. Если, конечно это друзья, а не собутыльники;-).
 
Назад
Сверху Снизу