Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позволяют. И я даже не знаю кто больше сплетники мужчины или женщины.

Они запросто могут сказать кому-то на работе что растолстела или что такую фигуру грех под халат прятать итд.

Вот последние два года начинает менятся.

Это тут продают нам как "человечные отношения" на работе. Мы ж не роботы и почему симпатичноц коллеге нельзя сделать комплимент?
Мне только пожилые мужчины делают комплименты))))) Например, одному плащ мой длинный понравился. По поводу полноты/худобы - это вообще капец, я думала лучше о немцах.
 
Помню, в молодости мне на работе одна женщина в годах все время делала замечание по поводу моего хвостика на голове. Ее возмущало, что я не могу сделать прическу. Прям при всех мне это выговаривала, а я вся сжималась от стыда и уходила.
 
Мне только пожилые мужчины делают комплименты))))) Например, одному плащ мой длинный понравился. По поводу полноты/худобы - это вообще капец, я думала лучше о немцах.
Меня все время накормить хотят 😂😂 все в кафе на пироженные приглашают 😂


Ну вот вроде что-то Начинает менятся. Надеюсь 😩

Я к нормальным комплиментам нормально отношусь. Но не на работе.
 
Я к нормальным комплиментам нормально отношусь. Но не на работе.
Ничего дурного нет в обычном "ты сегодня замечательно выглядишь", это как норма общения, даже на работе. Другое дело, обсуждать морщины, цвет лица, полноту/худобу, размер ноги, попы))))) Или сексуальность наряда)))
 
Ничего дурного нет в обычном "ты сегодня замечательно выглядишь", это как норма общения, даже на работе. Другое дело, обсуждать морщины, цвет лица, полноту/худобу, размер ноги, попы))))) Или сексуальность наряда)))
Но вот так да. Типа цвет рубашкиетебе идёт или новая оправа очков идёт.

А вот все остальное это как то не то
 
Слушайте, ну вот в каких коллективах не работала, нигде такого не слышала. Даже в сильно женском
 
  • .
Реакции: Dona
ну вот в каких коллективах не работала, нигде такого не слышала. Даже в сильно женском
про морщины и толстая/худая тоже нигде. если только сам чел говорит, что надо худеть.
про сексуальность наряда тоже нет.
просто - красивый костюм - в таком ключе.
 
Мне сейчас написал Бойфренд. Поболтали мило. Он в Новороссийске сейчас, хотел навестить. Я отказалась.
 
про морщины и толстая/худая тоже нигде. если только сам чел говорит, что надо худеть.
про сексуальность наряда тоже нет.
просто - красивый костюм - в таком ключе.
Аналогично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу