Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В РФ, к сожалению, это не считается дурным тоном. Я работала в управлении республиканском, мужики что на низших чинах, что на высших - все в обсуждении женщин. Меня это тогда не шокировало, норма была.
Я бы не сказала. По-моему, это зависит исключительно от воспитания. Есть же М, которые не вовлекаются в эти коллективные обсуждения. Наверное, больше таких среди взрослых...
Просто сейчас среди молодежи не табу такое поведение - всякие соцсети это еще и поощряют своим фактом существования...
 
Я бы не сказала. По-моему, это зависит исключительно от воспитания. Есть же М, которые не вовлекаются в эти коллективные обсуждения. Наверное, больше таких среди взрослых...
Просто сейчас среди молодежи не табу такое поведение - всякие соцсети это еще и поощряют своим фактом существования...
Ну были, конечно, воспитанные парни и мужчины, но они и в работе скромные, и в личной жизни.
 
Леен, какое оттрахал, я тебе говорю - им по 30, я на 15 лет старше :-D
пропасть, другое поколение.
Ну я не про тебя конкретно, а про вообще форму поведения. Это во-первых. А во-вторых, ты реально наивно полагаешь, что парень 30-летний не захочет хорошо сохранившуюся тетеньку поиметь без дальнейших обязательств? А как они смакуют, что эта тетенька уже делать умеет! Ой, Фанта, я лучше не буду продолжать))))))))
 
А во-вторых, ты реально наивно полагаешь, что парень 30-летний не захочет хорошо сохранившуюся тетеньку поиметь без дальнейших обязательств?
уверена, что нет. Лен, ну ты шутишь - такая разница. ровесниц и младше вагон.
 
Леен, какое оттрахал, я тебе говорю - им по 30, я на 15 лет старше :-D
пропасть, другое поколение.
У меня хорошая знакомая охмурила 19-летнего парня, когда ей была 44. Сейчас ей 69, она даже под венец его затащила. В постеле выкрутасничела (меня пыталась уму-разуму учить в этом деле, советы давала), он как приклеился к ней. Я думаю, что у него есть очень серьезные психологические проблемы, конечно, но тем не менее она из него сделала засл. артиста. Так что зря ты угораешь над разницей в возрасте. Во всем своя выгода.
 
Я не ору. А чо орать то ? Чем громче орешь тем меньше слышат.
Я наоборот начинаю говорить тише и тише..
Или модно просто взять и замолчать. Эффект удивительный)) после этого не перебивают
 
Все-таки выскажусь)))
Чисто российская действительность - обсуждение в чем пришла та или иная женщина, как она выглядит, секси она еще или уже нет и т.д. Мужики в России открыто обсуждают не только как женщина выглядит, но и ее возраст. И это ужасно, я считаю. А причиной этой сами женщины, им это очень нравится. И мне нравилось, когда работала в мужском коллективе в РФ. На самом деле это ужасно, имхо. Понимать я это стала только тогда, когда попала в окружении, где обсуждать женщин считается не просто плохим тоном, но за это и уволить могут.
Полностью ППКС :THUMBS UP:
 
Все-таки выскажусь)))
Чисто российская действительность - обсуждение в чем пришла та или иная женщина, как она выглядит, секси она еще или уже нет и т.д. Мужики в России открыто обсуждают не только как женщина выглядит, но и ее возраст. И это ужасно, я считаю. А причиной этой сами женщины, им это очень нравится. И мне нравилось, когда работала в мужском коллективе в РФ. На самом деле это ужасно, имхо. Понимать я это стала только тогда, когда попала в окружении, где обсуждать женщин считается не просто плохим тоном, но за это и уволить могут.
По этому ты меня не понимала про дискриминацию 😂😂
У тебя на самом деле Другая реальность


А я до сих пор бываю изза моего возраста переживаю, обсуждают его. И мою внешность и потом "этатипакомплимент" и мою организацию семьи итд 😂😂😂
 
По этому ты меня не понимала про дискриминацию 😂😂
У тебя на самом деле Другая реальность


А я до сих пор бываю изза моего возраста переживаю, обсуждают его. И мою внешность и потом "этатипакомплимент" и мою организацию семьи итд 😂😂😂
Ты работаешь в русской общине? Неужели немцы позволяют себе обсуждать женщин на работе?
 
по-моему, люди всегда кого-то обсуждают. значит, надо с этим жить как-то.
 
П
Ты работаешь в русской общине? Неужели немцы позволяют себе обсуждать женщин на работе?
Позволяют. И я даже не знаю кто больше сплетники мужчины или женщины.

Они запросто могут сказать кому-то на работе что растолстела или что такую фигуру грех под халат прятать итд.

Вот последние два года начинает менятся.

Это тут продают нам как "человечные отношения" на работе. Мы ж не роботы и почему симпатичноц коллеге нельзя сделать комплимент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу