Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лен, вот у моего длина примерно такая же :-D
фасон другой
прилично ли в мои-то годы...
 
Лен, вот у моего длина примерно такая же :-D
фасон другой
прилично ли в мои-то годы...
Платье шикарное. Я бы не надела на юбилей к начальнику, конечно, но в определенных случаях тряхнула бы стариной......))))))
 
Платье шикарное. Я бы не надела на юбилей к начальнику, конечно, но в определенных случаях тряхнула бы стариной
мне даже некуда в таком. да и похудеть под него надо еще килограммов на 5 :)
 
Не знай, Фанта, для меня это в унизительном ключе. Ты же понимаешь, именно что мужчины имеют ввиду, когда обсуждают внешний вид женщины. Я слышала их разговоры (работала в таком коллективе) - все в итоге сводилось к "трахнул бы я ее или не трахнул".
По мне, так мужики, которые опускаются до обсуждения бапских нарядов - вообще не мой уровень. Признак дурного воспитания. Так и дойдет до "трахнул или не..." или обсуждения интима.
Считаю, что это некрасиво даже для женщин (разве что сделать комплимент друг другу или за глаза) - потому как тоже не очень для воспитанного человека.
 
мужики, которые опускаются до обсуждения бапских нарядов - вообще не мой уровень
Дона, какой уровень? это сотрудники :-D
ну скажут, что костюм красивый, или вчерашний лучше был, от меня не убудет.
 
мне даже некуда в таком. да и похудеть под него надо еще килограммов на 5 :)
Я платье на днях купила Зара. На картинке не видно было, что оно слишком в обтяжку. Пришло платье, я как надела - чуть в обморок не упала, ну реально так обтягивает, что фигура становится просто божественной!!!!!!!! Я сама обалдела от своей фигуры, типа неужели это я? Просто такой пошив платья, что в талии узкое, а на попе как бы сборочки небольшие и попа увеличивается, бедра в обтягон. В народ в таком платье точно не выйду (не оценят))))), только к мужу для игр)))))
 
Дона, какой уровень? это сотрудники :-D
ну скажут, что костюм красивый, или вчерашний лучше был, от меня не убудет.
Это я к тому написала, что М, который (не просто делает комплименты), а судачит о нарядах женщин - меня бы как М, как спутник серьезно не заинтересовал бы.
 
Когда я пришла работать в МВД, так сложилось,что меня (девчонку совсем) отправили сразу в оперативный отдел. Это большая редкость. Так вот, меня жутко возмущало что ко мне все относятся определенным образом. Потом кто-то сказал, мол, чему ты удивляешься, оглянись. Оглянулась. И правда, или жена, или дочь, или подстилка. Можно совместить. Обижаться перестала. Два года у меня ушло чтобы доказать (даже не знаю как сформулировать что именно), чтобы приняли на равных и взяли в работу. Так что, мужской коллектив это своя специфика. И обсуждают ровно на столько, насколько женщина себя ведёт.
 
  • .
Реакции: Dona
М, который (не просто делает комплименты), а судачит о нарядах женщин - меня бы как М, как спутник серьезно не заинтересовал бы.
:facepalm:
Дона, они меня моложе лет на 15 в основном. какие спутники, о чем ты...
делают ли комплименты, нет ли - разрыв в возрасте огромный.
 
По мне, так мужики, которые опускаются до обсуждения бапских нарядов - вообще не мой уровень. Признак дурного воспитания. Так и дойдет до "трахнул или не..." или обсуждения интима.
Считаю, что это некрасиво даже для женщин (разве что сделать комплимент друг другу или за глаза) - потому как тоже не очень для воспитанного человека.
В РФ, к сожалению, это не считается дурным тоном. Я работала в управлении республиканском, мужики что на низших чинах, что на высших - все в обсуждении женщин. Меня это тогда не шокировало, норма была.
 
Наряды, кстати, не помню чтобы кто-то обсуждал. Нигде.
может, ты просто не слышала. а может не принято было.
да у нас тоже не целыми днями обсуждают. иногда кто-то что-то скажет. не более того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу