Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щитаю, что это полумеры. :biggrin:
Тогда уж черные чулки, кружевной пояс.


Не - сейчас стали много носить в москве - молоденькие девочки с длинными ногами.

Если все выдержано - это просто супер!

Сама б носила - если б лет 20 назад...

 
Я бы беспокоилась о том, что надеть на днюху к шефу только если бы я с ним спала)))) Какая разница вообще, что ему нравится?))))
Вообще, реальность в том, что мужикам на это пофиг и только наивные девочки думают, что это имеет значение - в чем они к ним явятся на ДР.
Обсудят сотрудницы, конечно, ну, и сама должна быть собой довольна.
 
нужно чтобы тебе самой нравилось.
а мне все 4 нравятся по-разному. мама упирает на то, что габбану я больше никуда не надену, а остальные можно потом и на работу надеть.
и вообще габбана из них самое крутое.
 
Все-таки выскажусь)))
Чисто российская действительность - обсуждение в чем пришла та или иная женщина, как она выглядит, секси она еще или уже нет и т.д. Мужики в России открыто обсуждают не только как женщина выглядит, но и ее возраст. И это ужасно, я считаю. А причиной этой сами женщины, им это очень нравится. И мне нравилось, когда работала в мужском коллективе в РФ. На самом деле это ужасно, имхо. Понимать я это стала только тогда, когда попала в окружении, где обсуждать женщин считается не просто плохим тоном, но за это и уволить могут.
 
Лен, обсуждать у нас все равно будут. так пусть хоть в позитивном ключе тогда уж.
Не знай, Фанта, для меня это в унизительном ключе. Ты же понимаешь, именно что мужчины имеют ввиду, когда обсуждают внешний вид женщины. Я слышала их разговоры (работала в таком коллективе) - все в итоге сводилось к "трахнул бы я ее или не трахнул".
 
Я слышала их разговоры (работала в таком коллективе) - все в итоге сводилось к "трахнул бы я ее или не трахнул".
Лен, это наша действительность. исхожу из нее.
да к тому же я шмотница, так что сама себе буратино.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу