Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потеря ожиданий, иллюзий, Капля
это всегда больнее, чем просто не сошлись
Мне не больно. Ну, не в том смысле, как было вот совсем недавно. Грустно, плакать хочется, но не выть и не лететь.
 
да я помню, что тебе не...)
снится, значит, реагируешь)
 
Ну и что с этим делать?
с чем? с "не"?)
разрешить себе жить в пространстве вариантов)
изучать свои эмоции, мне кажется, ты пытаешься интерпретировать их головой
перестать анализировать
 
с чем? с "не"?)
разрешить себе жить в пространстве вариантов)
изучать свои эмоции, мне кажется, ты пытаешься интерпретировать их головой
перестать анализировать
Угу. Головы перебор, однозначно
 
Угу. Головы перебор, однозначно
прогноз благоприятный)
тебе неоднократно замечали, что в других темах ты пишешь по-другому
какой-то блок у тебя по отношению к себе
как самосаботаж
 
Капля, а у тебя друзья-подруги есть с которыми можно вечерами болтать, на горку ходить, прогуливаться?
 
Капля, а у тебя друзья-подруги есть с которыми можно вечерами болтать, на горку ходить, прогуливаться?
Нет. Есть к которой можно кофе утром забежать выпить, поболтать.
С мамочками из школы я по возрасту не совпадаю. Мамам шестилетних детей лет на десять- пятнадцать меньше, чем мне. Хотя наверное, при желании найти можно.
 
Вот как интересно получается. Организовывать круг ровесников сыну и общение с мамами себе, никакого энтузиазма не вызывает)))) это ж общаться надо.
Правильно значит хвост прищемляю идее
 
Круг общения не обязательно с детьми должен быть связан. Но сам по себе он в жизни важен.
Ещё и как опыт взаимодействия и взаимоуважения границ мне кажется.
 
А для детей мы часто стараемся создать условия, которые компенсируют дефицита нашего собственного детства. У меня по крайней мере точно такая тенденция есть или была. Потому что сейчас я стала гораздо ленивее в плане детского досуга чем раньше.
 
Мамам шестилетних детей лет на десять- пятнадцать меньше, чем мне. Хотя наверное, при желании найти можно.
И?))я мама почти 8 летки
Думаешь со мной тебе не о чем было бы поговорить?
 
В смысле? Не поняла где я его ущемила
Организовывать круг ровесников сыну
никакого энтузиазма не вызывает
Правильно значит
 
Круг общения не обязательно с детьми должен быть связан. Но сам по себе он в жизни важен.
Ещё и как опыт взаимодействия и взаимоуважения границ мне кажется.
Ну, какой-то круг общения у меня есть. Пара подруг по жизни, ещё с доразводных времён. Дети старшие. Вот соберу себя в кучку, на работу выйду. Общения не хватает, конечно. Но мне сейчас...не знаю, подсознательное что-то. Я так вес держу. Легко могу не есть или диеты там держать, опыт уже наработан. Но если,вдруг, замечаю что похудела, начинается псих какой-то. Вкладываю в себя еду слоями, любую, жирную, всякую, утрамбовываю и снова укладываю, пока вес не ползет обратно вверх. То же и с общением. По жизни уже научилась общаться. Вот выпусти меня в чистое поле, я и там найду. Но когда доходит до "отношений", все. Меня клинит и я сливаюсь. У меня и в подругах остались только те люди, которые спокойно относятся к тому, что я могу исчезнуть на полгода, не поздравляю с праздниками, не помню дней рождений. Правда, я и к себе такое отношение очень даже понимаю.
 
Вот как интересно получается. Организовывать круг ровесников сыну и общение с мамами себе, никакого энтузиазма не вызывает)))) это ж общаться надо.
Правильно значит хвост прищемляю идее
обязательно организовывать?
дети сами прекрасно находят общий язык,
а ты хошь общайся, хошь в небо гляди, хошь в телефон)
захотят мамочки общаться,спросят.
***
возраст не помеха))
 
И да,я считаю,как и наш детский психолог,что круг общения ребенку нужно организовывать
 
У тебя сыну 6 лет?
Вроде 9 же?
Если 9 то ,наверное ,уже интересней кататься с горки с друзьями- ровесниками чем с мамой и её бойфрендами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу