Помогите, пожалуйста!

Он у бабушки) в другом городе)
Слушай ну пойдёшь погуляешь, и что дальше придёшь что делать будешь ты же понимаешь что это так не работает…
Подруги есть не пьющие? Мне тоже странно гулять без дела и одной..
 
Мне невролог назначал раньше по 1 таблетке на ночь, но нельзя вроде с алкоголем(
У него эффект накопительный. Сегодня от фенибута точно не полегчает). И почему такое стремление облегчить свою участь?) Любишь кататься люби и саночки.. Будешь вспоминать как оно было, когда торги начнутся (а не взять ли?? :girl_in_dreams: )
 
Хочу выйти прогуляться) с подругами по телефону поболтаю) сама что на вечер думаешь?)
Я первую неделю боялась из дома выходить, чтоб ненароком не купить алкоголь. Кстати, почти и не выходила, ток за сигаретами и назад-назад. А ты смелая)
 
Я вообще не понимаю как это идти гулять просто так без цели...
Ой, классно очень! Я прям оценила в последнее время. А то раньше как-то целенаправленно гулялось в алкоряд)
 
Я вообще не понимаю как это идти гулять просто так без цели...
Ну вот мы с женой когда гулять идём, ставим маленькую цель, типа за чем нибудь в магазин, который далеко. И идти туда будем через озеро, в парке ещё посидим и т.д. Или в гости к кому-то на кофе, пешком разумеется. )))
Хотя раньше у меня прогулки сугубо профильные были )))
 
Ты, наверное, живешь в большом городе?
Не очень, но у нас много парков, по которым можно гулять, набережная и вообще симпатичные улочки. На людей еще смотреть интересно. Да много чего интересного, оказывается, есть, если не бухать))
 
Ну вот мы с женой когда гулять идём, ставим маленькую цель, типа за чем нибудь в магазин, который далеко. И идти туда будем через озеро, в парке ещё посидим и т.д. Или в гости к кому-то на кофе, пешком разумеется. )))
Хотя раньше у меня прогулки сугубо профильные были )))
Да, мне тоже нужна цель, чтобы погулять..
 
Да как бы и целью это не назвать. Предлог скорее. Или оправдание "бесцельной" прогулки 🤣
А я вот за пять лет нагулялась с 2 детьми по детским площадкам, так что для меня это как ходить на нелюбимую работу, увольте меня) надеюсь эти ассоциации пройдут когда нибудь, и моя психика будет помнить только хорошее.
 
Я предварительно растолстел на шоколадках, которыми питался первые месяцы трезвления.
Затем купил модные кросачи и фитнесс-браслет, и сейчас гуляю с вполне определенной целью — похудеть. :-D
 
А я вот за пять лет нагулялась с 2 детьми по детским площадкам, так что для меня это как ходить на нелюбимую работу, увольте меня) надеюсь эти ассоциации пройдут когда нибудь, и моя психика будет помнить только хорошее.
Есень, конечно пройдут.
Это у тебя какие-то обязательные прогулки были. Хочешь, не хочешь - надо.
У меня пару лет назад напряг на работе был, где-то пол года это длилось. А жена пару месяцев дома была, не работала. И когда я приезжал - тянула меня погулять. Её понять можно - целый день дома, одна, все наши друзья/подруги на работе. И мне вечером приходилось идти, иногда аж через силу, т.к. просто упасть на диван хотелось и умереть. )))
Ну а потом всё поменялось. И очень быстро забылось. Сейчас с удовольствием ходим.
Так что всё будет Ок. )))
 
А я вот за пять лет нагулялась с 2 детьми по детским площадкам, так что для меня это как ходить на нелюбимую работу, увольте меня) надеюсь эти ассоциации пройдут когда нибудь, и моя психика будет помнить только хорошее.
Моя навсегда сломаная этим психика устроилась в частном доме и кто хочет гулять, так и быть одену и вперед. Бэз меня!)
 
Назад
Сверху Снизу