Помогите, пожалуйста!

Думаю нас обоих жалко было бы. Мадам переехала бы на виски с яблочным соком, а начал бы на пиво плотно налегать. И вышивать бы научился вдогонку! )))
Ты просто забыл, пиво - это между запоями пересидеть. Последний мой дринк был - спирт. Фубля.
 
Последнее редактирование:
Тогда в чём причина? Стыдно быть нездоровым? Не пойду лечиться, чтобы никто не узнал ненароком?
А мне вот не стыдно, что я алкоголик. Я даже окружающим говорю. Я пить не умею! И что тут такого? Почему мне должно бытььсивдно если этот яд и наркотик продают легально подсаживая людей на него!? Производителям не стыдно, а мне тоже не стыдно))
 
А мне вот не стыдно, что я алкоголик. Я даже окружающим говорю. Я пить не умею! И что тут такого? Почему мне должно бытььсивдно если этот яд и наркотик продают легально подсаживая людей на него!? Производителям не стыдно, а мне тоже не стыдно))
У меня аналогичное мнение.
В 90х - первой половине нулевых реклама пива чуть ли не в детских садах висела. Вовсю педалировалось мнение, что пить пиво — круто и почетно. Быть чуть поддатым, с баночкой пивка в руках было абсолютно нормальным. Как итог — удалось вывести целое поколение пивных алкашей.
И эти люди двуличные мрази мне будут говорить что-то про стыд?
Впрочем, курящим в этом плане не легче.
 
А мне вот не стыдно, что я алкоголик
Мне тоже. Это болезнь - почему нужно стыдиться?
Я даже окружающим говорю
Окружающим это кому? Друзьям/родственникам или всем с кем общаешься?
Я пить не умею!
Ещё как умеешь!
Только вот почему не говоришь, что ты алкоголик? Стыдно что ли?
 
Мне тоже. Это болезнь - почему нужно стыдиться?

Окружающим это кому? Друзьям/родственникам или всем с кем общаешься?

Ещё как умеешь!
Только вот почему не говоришь, что ты алкоголик? Стыдно что ли?
Я пью в одиночестве!
друзьям говорю, что у меня проблемы с алкоголем и пить в компаниях не буду! Зачем нам эти пьяные американские горки! Но от меня никто не отворачивается!
мое мнение, что тут постыдного ничего нет, так как ничего удивительного, что человек меняется и ведёт неадекватно выпив ЯДУ! И пусть этот ЯД будет стоить 1000$ баксов и иметь 100 мировых наград сомните или кого ещё там… он остаётся ядом.
 
Мне тоже. Это болезнь - почему нужно стыдиться?

Окружающим это кому? Друзьям/родственникам или всем с кем общаешься?

Ещё как умеешь!
Только вот почему не говоришь, что ты алкоголик? Стыдно что ли?
Я это всё к чему... Были как-то в одной теме жаркие дебаты на эту тему. И хозяйка темы очень грамотно ответила кому-то про "всем говорю и не стесняюсь" Дословно почти: "Я алкоголик и не стесняюсь этого. Но орать об этом на каждом углу не буду".

Мне вот что и бросилось в глаза: не стыжусь, говорю всем, но не то, что я алк, а пить просто не умею.
 
Я это всё к чему... Были как-то в одной теме жаркие дебаты на эту тему. И хозяйка темы очень грамотно ответила кому-то про "всем говорю и не стесняюсь" Дословно почти: "Я алкоголик и не стесняюсь этого. Но орать об этом на каждом углу не буду".

Мне вот что и бросилось в глаза: не стыжусь, говорю всем, но не то, что я алк, а пить просто не умею.
Ну тут про признаю что я алк для себя. А для знакомых пить не умею и не приставайте, как то так)
 
Думаю нас обоих жалко было бы. Мадам переехала бы на виски с яблочным соком, а начал бы на пиво плотно налегать. И вышивать бы научился вдогонку! )))
Живо представила Мистера с пяльцами с вышивкой. Кто за кем гоняться только будет? Ты за Львицей, хвастаясь вышивкой или Львица за тобой, пеняя на кривые крестики?
 
Живо представила Мистера с пяльцами с вышивкой. Кто за кем гоняться только будет? Ты за Львицей, хвастаясь вышивкой или Львица за тобой, пеняя на кривые крестики?
Я жду, пока мастер освободится, но подглядываю за вами, если что))) ржу :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу